ВИП СПА Консалтинг

ВИП СПА Консалтинг
отзывов пока нет
+380 (99) 792-28-82
ул. Драгоманова, 20, Киев, Украина, Киев
ул. Драгоманова, 20, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ВИП СПА Консалтинг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИП СПА Консалтинг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СПА БИЗНЕСА


Компания VIP SPA Consulting - это признанный в Украине эксперт в качественном управлении СПА бизнесом. Единственная компания в Крыму, предоставляющая комплексные услуги в Hospitality и SPA по двум синергичным направлениям развития бизнеса – современные маркетинговые технологии и HR технологии. Основатель компании Юлия Щербина имеет значительный опыт в управлении проектами в сфере отельного и СПА бизнеса.


СПА - новый термин, значение которого очень ёмко. В отельном бизнесе приставка СПА означает высший стандарт качества сервиса, предлагаемого клиентам. СПА отель - это отель, уровень комфорта в котором на порядок выше, чем в соседе, независимо от количества присвоенных звезд.


Так должно быть. И этого ожидают наши клиенты. К сожалению, не всем игрокам отечественного СПА рынка удается этого достигнуть. Ответ на вопрос \\\"почему?\\\" даст грамотный СПА аудит. Ответ на вопрос \\\"как?\\\", вы получите обратившись к нам за консультацией.



ЦЕЛЬ VIP SPA CONSULTING


Наша главная цель - разрабатывать для наших клиентов неповторимые и максимально прибыльные концепции.


СПА консультирование в нашей компании проводится на высоком уровне специалистами, имеющими огромный опыт в этой сфере. Мы предоставляем своим клиентам квалифицированные услуги, удовлетворяющие их потребностям.



СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ VIP SPA CONSULTING


Разработка концепции бизнеса в SPA, Hospitality, создание эксклюзивных SPA-программ, персональное и корпоративное обучение специалистов и топ-менеджмента, организация и сопровождении бизнеса SPA , Hospitality, проведении международных форумов и конференций.
Специализацией VIP SPA Consulting является бизнес консультирование СПА и Welness центров и отелей. Нашей главной задачей является поиск оптимальных решений увеличения прибыли для компаний наших клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка маркетинговой стратегии предприятия гостиничного бизнеса,
- СПА-консалтинг,
- СПА-аудит,
- Разработка концепции СПА-отеля,
- Организация мероприятий,
- Разработка СПА-меню,
- Продвижение отеля/спа-центра в социальных сетях.

Кратко об организации

Фирма ВИП СПА Консалтинг из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Консалтинговые услуги для бизнеса. Находится по адресу ул. Драгоманова, 20, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ВИП СПА Консалтинг по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице vipspa.com.ua, по номеру +380 (99) 7922882.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Консалтинговое агенство, анализ аграрных рынков
+380 (44) 451-46-34
ул. Маршала Тимошенко, 29в, оф. 5
Оставьте отзыв первым
Направления деятельности: управленческий консалтинг и управление персоналом, грантовый и инвестиционный консалтинг, а также предоставление юридических услуг.
+380 (67) 442-44-93
ул. Василия Касияна 10 Б, г. Киев, Украина
+380 (50) 133-28-06
Трехсятительская 4-Б, оф. 409, Киев, 01001, Украина
+380 (44) 230-60-58
ул. Константиновская, 2а, оф.450, Киев, Украина
+380 (44) 383-87-01
Украина,Киев,04215, пр-т Георгия Гонгадзе, 20
Оставьте отзыв первым
Корпоративная юридическая фирма, предоставляет полный спектр юридических услуг.
+380 (44) 495-30-80
ул. Крещатик, 7/11