Вивасан Косметика

Вивасан Косметика
отзывов пока нет
+380 (67) 903-19-69
ул. Северная 2 оф 17, Киев, Украина, Киев
ул. Северная 2 оф 17, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Вивасан Косметика

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вивасан Косметика. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Vivasan (Вивасан) – Швейцарский концерн, который занимается производством полезных для здоровья и экологически чистых продуктов и средств. Все серии продуктов изготавливаются из экологически чистого, натурального сырья, с использованием в технологии производства мировых стандартов и международных норм. Широкий ассортимент продуктов расширяется из года в год. Усовершенствуются старинные рецепты благодаря инновационным технологическим процессам. Существует более 400 продуктов, каждый из которых уникален и неповторим, в основе каждого – натуральные экстракты и вытяжки из лекарственных трав. Ни один из продуктов не содержит аллергенов, генетически модифицированных составляющих, гормональных и животных компонентов.
Vivasan является достойным представителем своей продукции во всех странах Европы, а также на востоке (Китай, Южная Корея). Компания успешно сертифицировала свои продукты, несмотря на то, что законы и требования к такому виду продукции во всех странах отличаются. Заводы производят продукты в соответствии со стандартами GPM (Европейские стандарты по производству фармацевтических препаратов), ISO 9001-2000 (Система международного менеджмента качества), продукция соответствует Био-Кодексу Европейского союза.
Компания Vivasan (Вивасан) тесно сотрудничает со многими швейцарскими производителями экологически чистых продуктов для человека. Партнеры помогают концерну в разработке, изготовлении и реализации продуктов. Тесное сотрудничество с высококлассными производителями лечебно-профилактической и косметической продукции приводит повышению качества продуктов и увеличению производительности. Перед компанией была поставлена задача, выбрать самых «сильных» производителей в той или иной области. Как реализатор, компания отвечает за качество конечного продукта.


Компании партнеры:
Elixan Aromatica GmbH – фирма, которая занимается производством и реализацией высококачественных эфирных масел из природного сырья. Масла используются для производства косметической, парфюмерной продукции, а также для производства лечебных кремов. Современная технология производства масел, высокий уровень очистки и экологически-чистое сыре вывели фирму в лидеры по производству ароматических масел. Компания производит и поставляет 100 % натуральные эфирные масла и биологически-активные добавки для производства таких продуктов как: масло мелиссы, масло фенхеля, масло базилика, масло пачули, масло герани, масло лимона, масло лаванды, масло жасмина, масло розмарина, масло жожоба, масло авокадо, спрей Viva Plus, и много других продуктов.
INTRA Cosmed AG – Европейский производитель косметических и лечебных препаратов и средств, по уходу за кожей лица, и всего тела. Основа продуктов – целебные травы. Продукты не содержат консервантов и аллергенов. Для корпорации Вивасан компания поставляет всевозможные компоненты для производства косметических средств и косметики: крем жожоба, крем Вива Актив, крем можжевельник, гель Алое Вера, тоник Чайное дерево, део-крем Календула, крем и лосьен ромашка, ночной крем для лица, дневной крем для лица, крем для век и др.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бальзам альпийских трав.

Кратко об организации

Организация Вивасан Косметика из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины инструментов. Расположена по адресу ул. Северная 2 оф 17, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Вивасан Косметика, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 9031969, на официальном сайте vivasan.kiev.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 630-68-05
пр-т Краснозвездный, 119, Киев, Украина
+380 (50) 267-89-97
., Киев, Украина
+380 (66) 410-81-50
Жмеринская, 22б, Киев, Украина
+380 (93) 976-43-43
Оболонский проспект 29, Киев, Украина
+380 (95) 720-18-46
Деснянский район, Киев, Украина
+380 (44) 379-20-50
ул. Стройиндустрии, 7, Киев, 01013, Украина