Vivat Decor ОП

ОП Vivat Decor
Если Вам необходимо нанести декоративную штукатурку, то компания «Vivatdecor» рада предложить Вам свои профессиональные услуги.
отзывов пока нет
+380 (67) 516-51-51
пр. Героев Сталинграда 24, Киев
пр. Героев Сталинграда 24
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Vivat Decor, ОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vivat Decor, ОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вам необходимо нанести декоративную штукатурку, то компания «Vivatdecor» рада предложить Вам свои профессиональные услуги. Вам нужно только отправить заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в удобное для Вас время, помогут разобраться в разнообразии стилей и вариантов декора, подберут варианты декора и комплекс работ персонально под Вас.

Товары и услуги

Специалисты компании имеют большой практический опыт в подготовке технических заданий любого уровня сложности на любой объем работ. Они оперативно и профессионально проведут осмотр и замеры Вашего объекта и предложат оптимальный комплекс услуг для того, чтобы реализовать все Ваши пожелания.

Мастера качественно выполнят для Вас все декоративные работы на самом высоком уровне. Качество работы мастеров постоянно контролируется, а их квалификацию регулярно повышается. Мы создаем декоры, которые отвечают самым взыскательным требованиям и вкусам заказчиков.

В работе мы используем только проверенные временем и объектами материалы, в качестве которых мы уверены как в самих себе. Все материалы экологически чистые и сертифицированные и соответствуют европейским стандартам качества. Кроме того мы сами осуществляем контроль за качеством материалов и стремимся к использованию инновационных решений, которые позволяют повысить качество и оптимизировать работу. Это экономит Ваше время, отведенное на ремонт.

Благодаря ответственности и профессионализму каждого работника Вы получаете высокий уровень обслуживания, профессиональный подход ко всем вопросам (от составления технического задания и подготовки дизайн-проекта до выполнения отделочных и декоративно-художественных работ), минимальные сроки реализации Ваших замыслов и реальный уровень цен на все выполняемые работы.

Мы можем создать и воплотить в жизнь дизайн любой сложности. Гарантируем профессиональный, индивидуальный и нешаблонный подход к каждому клиенту.

Мы покажем какие чудеса можно сделать при помощи декора и сделаем такое чудо в Вашем интерьере!

5 причин работать с нами

У нас в команде только профессионалы
Квалифицированная поддержка на всех этапах ремонта
Своевременная и качественная сдача работ
Работаем с проверенными и качественными материалами
Индивидуальный дизайн по Вашему желанию

Кратко об организации

Организация ОП Vivat Decor из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительные магазины, Декоративные покрытия. Расположена по адресу пр. Героев Сталинграда 24 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Vivat Decor, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте snabukraine@gmail.com, при помощи телефона +380 (67) 5165151, на официальном сайте vivatdecor.com.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 332-98-23
пр. Воссоединения, 7А, оф. 619, Киев, 2160, Украина
+380 (44) 406-58-09
Святошинский район, Киев, Украина
+380 (044) 223-88-58
пр. Воздухофлотский, Киев, 03036, Украина
+380 (93) 453-88-32
ул. Гната Юры, 20, ТЦ"Квадрат», Киев, 03148, Украина
+380 (96) 486-64-13
Львов, Донецк, Симферополь, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Луганск, Харьков, Винница, Ивано-Франковск, Киев, Украина