Власна Хата ООО

ООО Власна Хата
" Власна Хата " - лучшие цены на дома и коттеджи. Индивидуальные проекты домов под ключ
+380 (067) 110-28-19
Воскресенская 12, Киев
Воскресенская 12
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 19 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

О компании

Наша компания это сплоченный коллектив, мы стремимся строить и проектировать лучшие дома и коттеджи в Киеве и области, вкладывая 100% своих возможностей и знаний. Мы специализируемся на строительстве и проектировании загородных домов из газобетона, кирпича и теплой керамики Паротерм и каркасную технологию строительства используя передовые технологии и надежные материалы. За время нашей работы накоплен серьезный опыт в проектировании и строительстве загородных домов, отработаны схемы контроля качества проектной документации и строительных работ. За годы работы наш коллектив преодолел множество испытаний и успешно выполнил тысячи задач строительства и архитектуры. Мы поняли, что главное в жизни любого человека, и нашей компании в частности,- это добросовестное отношение и любовь к своему делу.

Товары и услуги

Геология,Геодезия,Фундаменты,Коробки домов,Устройство и реконструкция скатных кровель,Бункеры Инженерные работы(электрика сантехника)
Ремонт помещений.Проектные работы.Общестроительные работы-заборы-барбекю-террасы.

Кратко об организации

Организация ООО Власна Хата из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительство зданий и сооружений. Расположена по адресу Воскресенская 12 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Власна Хата, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (067) 1102819, по e-mail ultas@ukr.net, на сайте vlasnahata.com, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
«Голд Арт Лайн» - научная художественно-реставрационная структура
+380 (68) 653-97-62
Красноткацкая, ул., 27/2 оф. 4
Оставьте отзыв первым
Будівництво та ремонтні роботи
+38 (067) 446-74-00
Теремковская, 3а