WoWClub

 WoWClub
Полный каталог услуг и справочник компаний Киева
отзывов пока нет
+38 (044) 221-35-18
бульвар Шевченко, 14, Киев
бульвар Шевченко, 14
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о WoWClub

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании WoWClub. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной принцип работы нашего сервиса, а также слоган компании – это "Всё, что тебе нужно в этом городе". Именно этим принципом мы руководствуемся при создании нашего сайта.

Мы собрали для Вас большинство компаний, предоставляющих различные услуги и разделили их на более чем 400 категорий. Кроме того, мы создали удобную систему фильтров, позволяющих составить список из нужных Вам компаний не только по географическому, ценовому, но и по множеству других параметров. Вам больше не нужно сёрфить гугл, выбирая нужный Вам салон красоты, автомойку, сервисный центр электроники, СТО или клининговую компанию и посещать десятки сайтов, выискивая нужный Вам сервис или услугу. Теперь достаточно найти нужную категорию на нашем сайте, и отфильтровать компании по нужному Вам критерию. Вы также можете почитать отзывы о компаниях, посмотреть рейтинг, увидеть ценовой сегмент компании. Самое главное, Вы сразу же в режиме онлайн можете заказать нужную услугу, записаться на приём, а в большинстве случаев даже оплатить услугу.

Фото

Кратко об организации

Организация WoWClub из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Справочники, Электронные справочники и каталоги. Фирму можно найти по адресу бульвар Шевченко, 14 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы WoWClub, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт wowclub.ua, по почте wowclub@wowclub.ua, в соц.сетях , , с помощью телефона +38 (044) 2213518.