Инвест Престиж ООО

ООО Инвест Престиж
юридические услуги
отзывов пока нет
+380 (98) 087-67-67
Лютеранская, 17, Киев, 01024
Лютеранская, 17
Киевская область, Киев, Украина, 01024
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Инвест Престиж, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инвест Престиж, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всем нам для успешной жизненной позиции нужно быть уверенными в правильности выбранного пути. В современном мире, где большинство отношений урегулированы нормами права, при принятии тех или иных решений не обойтись без надежной правовой поддержки и защиты опытного адвоката.

Иногда мы попадаем в сложные жизненные ситуации, когда нарушаются наши субъективные права или требуют защиты охраняемые законом интересы. Тогда нам очень необходима помощь профессионального юриста. Но, как правило, такие ситуации можно предупредить заранее или вообще принять ряд превентивных мероприятий, благодаря которым спор о праве мог бы вообще не возникнуть, решение проблемы не потянуло бы за собой существенных затрат финансовых средств и драгоценного времени.

Профессия юриста является родственной с профессией врача, поскольку получение желаемого результата напрямую зависит от эффективности и оперативности действий, готовности принимать смелые решения, а также от правильности выбранного пути защиты Ваших интересов.

Обратившись в нашу юридическую компанию Вы сможете получить юридические консультации адвокатов на высоком профессиональном уровне. Наличие специалистов во всех отраслях и институтах права гарантирует Вам правдивый анализ ситуации, разработку различных вариантов решения проблемы, что позволит получить желаемый результат средствами эффективной защиты Ваших прав и интересов.

Мы с уважением относимся к каждому клиенту, поэтому на нашем сайте Вы можете воспользоваться бесплатной консультацией юриста, что позволит потратить минимум времени и получить первичную информацию о возможных путях решении Вашей проблемы, а также определиться относительно целесообразности дальнейшего обращения за правовой помощью.
За более подробной информацией обращайтесь в юридическую компанию "Инвест Престиж"

Кратко об организации

Компания ООО Инвест Престиж из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Юридические услуги для бизнеса, Разрешение семейных споров, Разрешение жилищных споров. Располагается по адресу Лютеранская, 17 в Киеве. Связаться с представителем компании Инвест Престиж по всем вопросам вы можете по телефону +380 (98) 0876767, на сайте macmillan.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридическая компания
+380 (44) 247-72-29
ул. Вадима Гетьмана, 27, 10 этаж, офис 34
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+380 (44) 466-66-50
Большая Васильковская, 77
Оставьте отзыв первым
Адвокатские и юридические услуги
+380 (93) 571-05-15
вул. Солом`янська, 5
Оставьте отзыв первым
Международная юридическая компания Incluence
+8 (528) 192-66-76
18 Luard Rd, Wan Chai
Оставьте отзыв первым
Мы партнер, через которого можно решить все юридические вопросы.
+38 (044) 499-47-99
ул. Сечевых Стрельцов, 77
Оставьте отзыв первым
Комплексные решения для международной торговли
+38 (050) 368-37-32
Вознесенский спуск, 23 В