Юридическая компания «Темис Груп»

Юридическая компания «Темис Груп»
отзывов пока нет
+380 (44) 360-58-24
г. Киев, ул. Обсерваторная, 8, Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 360-58-24
  • +380 (98) 405-48-18
  • +380 (66) 368-94-86

Сайт: tm-g.uaprom.net

г. Киев, ул. Обсерваторная, 8, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Юридическая компания «Темис Груп»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая компания «Темис Груп». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы решили открыть свое дело, оформить лицензию на тот или иной вид деятельности, зарегистрировать свое предприятие, либо оформить разрешение на работу или строительство? В таком случае Вам стоит приступить к детальному изучению современного законодательства, ведь юридические ошибки могут болезненно ударить штрафами по карману бедующего предпринимателя, а в отдельных случаях даже грозят криминальной ответственностью. Кроме того, бумажная волокита занимает массу времени, которое никогда не бывает лишним у человека, открывающего свое дело. Можно пойти, конечно, по пути горького опыта и набивать собственные шишки, но более быстрый и легкий способ – обратится за помощью к специалистам, которые гарантировано помогут избежать перечисленных проблем, учтут все юридические тонкости.


Компания «Темис Груп» оказывает юридические услуги, которые охватывают практически весь спектр проблем, которые могут возникнуть у предпринимателя или обычного гражданина с судебными и фискальными органами власти, а также с оформлением всей необходимой документации для легального ведения предпринимательской деятельности в Украине. Специалисты нашей компании имеют высокий профессиональный уровень и большой опыт работы в юридической сфере. Стоимость наших услуг сравнительно невысокая и явно оправдывает сэкономленное время и нервы. Что же входит в эти услуги? Одним из основных направлений нашей работы является оказание комплекса услуг для проведения различных видов хозяйственной деятельности. Нужно отметить, что подавляющая часть предпринимательской деятельности в Украине подлежит лицензированию. За нарушение этого закона применяются довольно жесткие штрафы, а в некоторых случаях речь идет о конфискации имущества незадачливого предпринимателя.


Наша компания окажет Вам комплекс услуг при получении: лицензии на розничную и оптовую торговлю алкогольными напитками, лицензии на строительные работы и проектирование зданий, лицензии на аптеку, пожарной лицензии, лицензии на реставрацию, лицензии на охранную деятельность, лицензии на медицинскую деятельность, транспортной лицензии, лицензии на вывоз мусора и переработку отходов, табачной лицензии, лицензии на связь, лицензии на электромонтаж, лицензии на образование. Нужно отметить, что мы берем на себя ответственность не только за своевременное получение лицензии, но и также за сбор необходимых документов, консультирование наших клиентов по различным вопросам, касающимся процедуры получения лицензии, а также представительство интересов наших клиентов в различных органах власти.


Мы готовы оказать услуги при регистрации предприятий – общества с ограниченной ответственностью (ООО), частного предприятия (ЧП), открытого акционерного общества (ОАО) и др. В среднем стоимость регистрации предприятия (СПД) составляет около 2100 грн., куда входят: нотариальные расходы, сбор и подача необходимого пакета документов, получение справки в управлении статистики, изготовление печати предприятия, регистрация у государственного регистратора, в фондах и налоговой инспекции. Срок регистрации предприятия – около 10 рабочих дней, однако при необходимости можно сократить его до 3 дней.


Специалисты компании «Темис Груп» помогут Вам оформить разрешение на торговлю, работу, строительство, реконструкцию и перепланировку дома. Мы также поможем Вам узаконить самовольные постройки, перепланировку, незарегистрированную недвижимость.


Также мы предоставляем услуги по судовому и налоговому консалтингу, оказываем юридическую поддержку иностранцам. Компания «Темис Груп» — это качественное и своевременное решение юридических проблем, которое поможет Вам сосредоточится на Вашей деятельности и избавит от потерь времени и средств.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лицензия на розничную торговлю алкоголь и табак,
- Лицензии,
- Разрешение на торговлю,
- Разрешение охраны труда на опасные виды работ,
- Открытие торговых точек,
- Оформление технического паспорта (БТИ),
- Оформление торгового патента,
- Регистрация кассового аппарата, книги РРО, чековых книжек.

Кратко об организации

Компания Юридическая компания «Темис Груп» из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продажа готового бизнеса. Располагается по адресу г. Киев, ул. Обсерваторная, 8, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Юридическая компания «Темис Груп» по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 3605824, +380 (98) 4054818, +380 (66) 3689486, на сайте tm-g.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 384-10-47
б-р Кольцова 14Е, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 353-53-98
ул. Фрунзе, 60А, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 659-10-86
Богоутовская, Киев, Украина
+380 (67) 407-26-43
ул.Азербайджанская,25, Киев, 01001, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 604-60-41
ул. Ереванская, 34, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 568-01-18
Украина, Киев, ул. Ул. Петра Григоренко 39 Б офис № 71, Киев, 02140, Украина