Юридическая компания "VPRAVE"

Юридическая компания "VPRAVE"
отзывов пока нет
+380 (44) 362-00-69
ул. Гетьмана, 6, Киев, 03005, Украина, Киев
  • +380 (44) 362-00-69 — Андрей Николаевич
  • +380 (94) 926-70-69 — Андрей Николаевич
  • +380 (67) 691-20-69 — Игорь Вячеславович

Сайт: vprave.uaprom.net

ул. Гетьмана, 6, Киев, 03005, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Юридическая компания "VPRAVE"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая компания "VPRAVE". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Как часто Вы слышите, что Вы ВПРАВЕ знать свои права? Как часто Вы слышите, что Вы ВПРАВЕ их использовать? Как часто Вашим правом пренебрегают? А как часто вы воспользовавшись своим правом защитили себя и своих близких в сложных юридических ситуациях?!


К сожалению, в данное время, при полной коррумпированности органов государственной власти, неразберихе в нормативно-правовых актов, которые зачастую противоречат один одному, простому человеку тяжело добиться правды, решить свою проблемы или всего на всего получить обычную справку.


Наша юридическая компания позволит Вам полностью разобраться во всех юридических тонкостях Ваших проблем или вопросов. Мы отстоим Ваше право в суде или заставим орган государственной власти соблюдать Ваши законные права.


Компания «Вправе» красиво и элегантно решит любую юридическую проблему.


Сотрудники компании профессионально выполнят любые юридические услуги: отстоят Ваши интересы в хозяйственных, гражданских, административных судах всех инстанций. Мы будем сопровождать Вас от стадии написания иска до момента взыскания задолженности за счет имущества должника или выполнения решения суда в принудительном порядке.


Вас интересует регистрация предприятия: ООО, ЧП, СПД или ЧАО? Вы столкнулись с проблемой выбора формы собственности вашей будущей компании? Вы хотите узнать чем отличаеться регистрация ООО, ЧП, СПД или ЧАО? С нами Вам будет проще простого зарегистрировать фирму или внести необходимые изменения в учредительные документы.


Столкнулись с трудностями составлении или проверке договора? Возможно, вашей компании необходимо абонентское обслуживание или вы хотите получить лицензию, разрешение или свидетельство на знак для товаров и услуг? Услуги нотариуса или перевод юридический документов с иностранного языка? На все эти вопросы вам помогут найти ответ наши профессиональные юристы.


Так же мы поможем разобраться Вам в семейных, гражданских, наследственных спорах, обжалуем незаконное постановление про административное правонарушение или налоговое уведомление, поможем разобраться в трудовых спорах или защитим ваше право как потребителя товаров и услуг.


Наши юристы имеют многолетний опыт работы в юриспруденции, что позволяет найти самый оптимальный вариант решения вашей проблемы или вопроса. География предоставления наших услуг распространяется на такие регионы как Винница,Днепропетровск, Луцк, Чернигов


Наш сайт так же поможет Вам узнать новости юриспруденции как то вступивший в силу нормативно-правовой акт, регулирующий важную сферу бизнеса или касающейся обычного гражданина. Вы сможете найти полезную для себя информацию об адресах и телефонах судов г. Киева, Государственных исполнительных службах г. Киева и других органах государственной власти. Вам непременно будет интересно прочитать судебную практику по особо острым судебным спорам, которые касаются самых важных вопросов ведения бизнеса или защиты прав граждан. Вы сможете ознакомиться с шаблонами юридических документов, как то Иск в суд, Заявление в органу внутренних дел, различного рода договоры и иные важные документы. Так же в разделе КОНТАКТЫ Вы сможете задать свой вопрос нашим юристам, ответ на который придет вам на электронный адрес в считанные часы.


Воспользовавшись услугами юридической компании «Вправе», Вы гарантируете себе и своим близким чувство равновесия даже во время самых крутых жизненных поворотов.


И не забывайте, Вы ВПРАВЕ знать свои ПРАВА!

Добавить фото

Товары и услуги

- Регистрация торговой марки 100%,
- Подготовка исковых заявлений по гражданским делам,
- Подготовка и составление претензии, жалобы, заявления от физического лица,
- Подготовка и составление претензии, жалобы, заявления от юридического лица,
- Составление исковых заявлений по административным делам,
- Апелляционное производство по гражданским, административным, хозяйственным делам,
- Кассационное производство по гражданским, административным, хозяйственным делам.

Кратко об организации

Компания Юридическая компания "VPRAVE" из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Располагается по адресу ул. Гетьмана, 6, Киев, 03005, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Юридическая компания "VPRAVE" по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 3620069, +380 (94) 9267069, +380 (67) 6912069, на сайте vprave.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Консалтинговые услуги - на пользу бизнеса
+3 (8099) 208-02-82
пр-т Победы, 67
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 931-43-28
Украина,Киев,ул.Гоголевская 39, этаж 2, офис 2
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 377-71-47
Киев, ул. Сырецкая, 25-А оф. ИИТК, Киев, 04073, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 528-30-94
ул. Патриса Лумумбы, 21, оф. 416, Киев, 01042, Украина
Оставьте отзыв первым
* Новая редакция устава ООО 2018 * Регистрация СПД, ООО, ЧП, ФОП.
+380 (44) 229-72-04
Украина,Киев, улица Ломоносова, 52/3
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 233-25-18
б-р. Леси Украинки 15, Киев, Украина