Юта-С, ЧП

Юта-С, ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 155-87-63
Украина,Киев,Киев 15, Киев
  • +380 (97) 155-87-63 — Дирекция

Сайт: 74174.ua.all.biz

Украина,Киев,Киев 15
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Юта-С, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юта-С, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление плетеных заборов и других плетеных изделий из орешника. Садовая мебель, мебель для бильярдной.


Вы ищете плетеные заборы для дачи, кафе, ресторана или же загородного отеля? Есть ответ!! Уникальные заборы из дерева, то есть орешника (лещины), можно приобрести у нас. Строительство заборов это наша главная цель, ведь ограждения из плетни являются долговечным, не дорогим и эксклюзивным способом подчеркнуть стиль Вашего дома, кафе, ресторана или отеля. Мы создаем заборы для дачи или загородного дома в украинском стиле, в виде плетеного забора или как его еще называют Украинский тын. Декорируем его разными горшочками, луковицами, кастрюлями, плющом и другими интересными вещами.
Строительство заборов очень трудоемкий процесс, ведь для забора из дерева (лещины), нужно как минимум заготовить материал, а поверьте это не так уж легко,ведь на 1 метр квадратный забора уходит 70-80 стеблей орешника (лещины), то есть на 10 метров квадратных 700-800 штук стебля. А если заказ на 100 м.кв.???
А за 6 лет на рынке Мы уже сделали ограждения на порядка 3000 метров квадратных плетеных заборов. Наши заборы из дерева стоят в Киеве, Одессе, Донецке, Харькове, Святогорске, Ясиноватой, Полтаве, Мелитополе, Крыму, Ялте, Ровно, Черновцах.

Добавить фото

Товары и услуги

- плетеный забор украинский тын.,
- Плетеный забор Украинский тын. Садовая мебель,
- Садовая мебель,
- Декоративная телега,
- Плетень под заказ,
- Плетёный цветник.

Кратко об организации

Фирма Юта-С, ЧП из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Прокат лошадей. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,Киев 15 в Киеве. Связаться с представителем организации Юта-С, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 1558763, на сайте 74174.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (68) 240-36-00
Украина,Киев,ул Крещатик 1