Журнал Chercher la femme

Журнал Chercher la femme
отзывов пока нет
+380 (44) 223-76-62
бул. Л. Украинки, 28, оф. 53, Киев, Украина, Киев
бул. Л. Украинки, 28, оф. 53, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Журнал Chercher la femme

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Журнал Chercher la femme. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Chercher la femme – это клубный женский журнал, созданный для женщин любящих себя, ценящих свое время и требующих от жизни и окружающих полной самореализации.
Именно для таких женщин создан журнал Chercher la femme (Шерше ля фам).
Особенностью нашего издания является – легкая подача информации, эксклюзивность материалов, информация о премьерах, о тенденциях, косметических новинках, модных аксессуарах. Интервью с интересными людьми.
Актуальные, практичные рубрики позволяют нашим читательницам превратить свой досуг в приятное и увлекательное времяпрепровождение.
Для Chercher la femme очень важно, чтобы информация попала именно тем женщинам, на которых она рассчитана. В связи с этим была разработана уникальная система распространения, позволившая наиболее полно охватить целевую аудиторию, сохранив при этом свою элитарность. Однако в основу модели распространения лег принцип корректности по отношению к читательницам, уважение к их информационным запросам и стилю их жизни.
Наш журнал вы можете увидеть в лучших салонах красоты Киева, бизнес центрах, фитнес центрах, ресторанах.
Женский клуб La Femme Club
Желание общаться, делиться новостями и обсуждать все на свете, в женщине заложено природой, оно так же естественно, как дышать и ходить. Когда есть желающие создать свое сообщество, задача для организатора – сделать так, чтобы людям было интересно.
La Femme Club существует уже седьмой год. Клуб родился на основе дружбы женщин и сейчас в клубе насчитывается около 300 человек.
Наши участницы – это Леди. Они молоды, красивы и умны (средний возраст участниц Клуба 30-45 лет). Они ценят свое время и свободу, умеют добиваться успеха и при этом оставаться женственными и прекрасными, быть отнюдь не воинственными феминистками.
Мы гордимся нашими женщинами и любим их. Ведь каждая – это целый мир и своя история. Мы были бы рады приветствовать всех без исключения, но клубная система предполагает ограничения, иначе это будет не Клуб, а просто массовка, общественное мероприятие.
В Клубе участвуют преимущественно киевлянки или женщины, которые много времени проводят в Киеве. Ведь ему широкая популярность не нужна, его никак не анонсируем. Количество членов клуба увеличивается постоянно. Мы это приветствуем.
Участницы обсуждают разные темы: мода, отдых, увлечения, здоровье, дети, культурные и светские события…
В Клубе проводятся презентации новых коллекций одежды, ювелирных украшений, новых брендов, дегустация элитных напитков… Издание Chercher la femme использует свой медийный ресурс, освещая все заседания на страницах журнала.
Кроме этого журнал Chercher la femme и клуб La Feme Club занимают активную гражданскую позицию, воплощая в жизнь собственные благотворительные и меценатские проекты.
Креативное агентство Chercher la femme Одним из дополнительных видов деятельности Креативного агентства является Chercher la femme является организация праздников, семейных и корпоративных.
Мы воплощаем в жизнь ваши мечты!
– Авторская концепция праздника
– Эксклюзивная шоу-программа
– Декор и спецэффекты
– Услуги стилиста и визажиста
– Фото и видеосъемка
Самый яркий ПРАЗДНИК в вашей жизни
От креативного агентства
CHERCHER LA FEMME
www.chercherlafemme.ua

Добавить фото

Товары и услуги

- Организация праздников,
- Организация дней рождений,
- Ежедневник,
- Организация корпоративов,
- Организация праздников, корпоративов, дней рождений, свадеб, презентаций,
- Организация свадеб,
- Ежедневник (дневник, записная книжка),
- Ежедневник,
- Записная книжка.

Кратко об организации

Фирма Журнал Chercher la femme из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организация детских праздников. Компанию можно найти по адресу бул. Л. Украинки, 28, оф. 53, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Журнал Chercher la femme по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 2237662, на сайте zhurnal-chercher-la-femme.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 144-43-10
проспект 40-летия Октября 126, Киев, Украина
+380 (93) 969-47-97
м. Позняки, ул. Срибнокильская,5, начало торговой аллеи в сторону м. Позняки, мы находимся в магазине «Mr.Smile», график работы:8.00-22.00 ежедневно, по предварительному заказу по телефону. Обычный режим работы магазина:11.00-20.00 ежедневно., Киев,
+380 (44) 351-17-49
Киев, ул. Выборгская, 42-а, оф. 201, Киев, 3067, Украина
+380 (97) 575-91-62
драйзера 5, Киев, Украина
+380 (67) 424-35-42
ул. Петра запорожца,, Киев, 03148, Украина
+380 (96) 602-83-29
Киев и область, Киев, Украина