Zirkashop

 Zirkashop
Интернет-магазин сельхозтехники
отзывов пока нет
+38 (050) 400-49-40
ул. Корабельная, 3, Киев

Фотогалерея

Отзывы о Zirkashop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zirkashop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В интернет-магазине садовой техники Zirkashop вы сможете купить практически любую технику для своего сада и огорода на ваш вкус. Наши основные направления: мотоблоки, газонокосилки, мотокультиваторы, минитракторы, бензопилы, навесное оборудование, мотокосы, снегоуборочная техника и многое другое. Нам магазин является официальным дилером таких марок как Husqvarna, McCulloch, Gardena, Efco, Stiga, Sadko, Alpina, Кентавр и многих других.
Оборудование западных и отечественных производителей позволяет решать многие задачи на собственных угодьях. Оно существенно сокращает временные затраты, даря вам минуты блаженного отдыха; бережет ваше драгоценное здоровье, значительно уменьшая нагрузку на мышечный каркас и костную систему.

Фото

Кратко об организации

Фирма Zirkashop из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-магазины спецтехники. Находится по адресу ул. Корабельная, 3 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Zirkashop по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@zirkashop.com.ua, на web-странице www.zirkashop.com.ua, через сайты , , по номеру +38 (050) 4004940.