Zootrimming (Зутримминг), ЧП

Zootrimming (Зутримминг), ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 231-69-81
Украина,Киев,Киев Оболонь, Киев
  • +380 (67) 231-69-81 — Дирекция

Сайт: 184980.ua.all.biz

Украина,Киев,Киев Оболонь
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Zootrimming (Зутримминг), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zootrimming (Зутримминг), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем Вас в нашем специализированном салоне для домашних любимцев, где животное будет чувствовать себя комфортно во время любых эстетических или гигиенических процедур. Наш профессиональный салон красоты для животных предлагает широчайший спектр услуг по уходу за животными, в том числе и всевозможные парикмахерские услуги. Нет никаких сомнений, что благодаря помощи наших высококвалифицированных специалистов, ваша кошка или собака будет не только себя великолепно чувствовать, но и выглядеть изумительно. Важно знать, ваша собака или кошка может не опасаться каких-либо болезненных ощущений, ведь мы работаем исключительно деликатно и применяем новейшие методики и оборудование, а также лучшие лекарственные и косметические средства.
Как известно любому заботливому владельцу четвероного друга, отличное самочувствие и состояние здоровья питомца напрямую зависит от различных факторов, начиная от соблюдения правил кормления и своевременного выгула, и заканчивая регулярными гигиеническими процедурами, которые, естественно, разумнее проводить в салоне красоты или с помощью профессионалов. Наш солидный салон позволяет в любое удобное время осуществить все необходимые гигиенические или эстетические манипуляции при помощи настоящих мастеров своего дела, которые непременно позаботятся о вашем любимце.
Помимо существенной экономии Вашего времени, посещение парикмахерской или вызова мастера на дом мы поможет преобразить вашего любимца без лишних усилий, - согласитесь, мало кому понравиться самостоятельно стричь кошку или собаку, или заниматься ежедневной уборкой дома, поскольку шерсть во время линьки забивается в технику или оседает на предметах интерьера и одежде. Естественно, без специальной помощи обойтись не получиться, тем более что качество сделанной своими силами «прически» будет абсолютно неудовлетворительным, ведь для осуществления подобных процедур необходимы особые умения, знания и значительный опыт.
Среди многочисленных услуг, которые предлагает наша парикмахерская для собак и кошек присутствуют не только разнообразные стрижки и груминг, но и процедуры вычесывания и расчесывания с оперативным удалением лишнего подшерстка и шерсти, а также проведение комплексного и купание с использованием ветеринарных косметических средств.
Не стоит сомневаться ни мгновенья, - обращаясь к нам, довольным останется не только ваш любимец, но и вы сами!

Добавить фото

Товары и услуги

- Стрижка собак и котов.

Кратко об организации

Компания Zootrimming (Зутримминг), ЧП из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Зоосалоны. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,Киев Оболонь в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Zootrimming (Зутримминг), ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 184980.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 2316981.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 332-35-11
Украина,Киев,ул. Довнар-Запольского, 11
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 361-63-30
Украина,Киев,ул. Оноре де Бальзака, 4
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 552-58-56
Украина,Киев,04212 Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 336-41-15
Украина,Киев,ул. Тулузы
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 755-21-61
Украина,Киев,ул. Героев Сталинграда 10 А
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 227-61-81
Украина,Киев,04053, ул. Обсерваторная, 13/15