МастерОК Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности МастерОК
отзывов пока нет
+380 (96) 691-38-07
ул. Дунайская, 76 угол ул.Л.Киченко, Килия, 68303, Украина, Килия
  • +380 (96) 691-38-07
  • +380 (99) 024-08-05
  • +380 (98) 005-57-65
ул. Дунайская, 76 угол ул.Л.Киченко, Килия, 68303, Украина
Одесская область, Килия, Украина
Показать на карте

Отзывы о МастерОК, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МастерОК, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин «МастерОК» представляет покупателям широкий ассортимент строительных и отделочных материалов от известных мировых, и отечественных производителей по наиболее конкурентным ценам.
Наибольшей ценностью нашего магазина являются наши клиенты и наша репутация. Каждый день мы прикладываем максимум усилий, для того, чтобы, однажды став нашим клиентом, Вы навсегда остались нашим покупателем, и чтоб у Вас осталось желание обращаться только к нам. Наш интерес состоит не в одноразовой продаже, а в том, чтобы, поработав с нами хотя бы раз, Вы смело могли рекомендовать нас своим знакомым, как надёжных проверенных поставщиков.
Одним из конкурентных преимуществ, нашей компании является то, что при поиске, выборе и приобретении строительно-отделочных материалов, Вам нет необходимости тратить много времени на разъезды по строительным магазинам и походам на рынок в поисках необходимого материала, причём можно еще и не найти то, что нужно. Время, потраченное в поисках нужного строительного материала, всегда можно провести с большей пользой. Всё, что Вам нужно, чтобы без труда выбрать и приобрести все виды строительных и отделочных материалов это компьютер, интернет и телефон. Вы сидите за компьютером у себя дома и всё что вам нужно просто, сделать заявку на необходимый Вам строительно-отделочный материал по телефону или по электронной почте. Всё остальное сделаем мы. Мы предоставим информацию о необходимом Вам материале, узнаем, когда и куда необходимо осуществить доставку товара. «МастерОК» - это широкий ассортимент строительно-отделочных материалов, максимальный комфорт от покупки, качество товара, доставка товара по заказам, предоставление товаров в кредит.

Год основания:2012

Добавить фото

Товары и услуги

- ДВЕРНОЕ ПОЛОТНО CAMDEN РЕШЕТКА,
- Цемент ШПЦ 400 Одесса,
- Тепловер,
- Сверла и буры по бетону,
- Гидроизоляционная смесь Ceresit CR 65,
- Алебастр 20кг.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности МастерОК из Килии предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины инструментов. Компанию можно найти по адресу ул. Дунайская, 76 угол ул.Л.Киченко, Килия, 68303, Украина в Килии. Связаться с представителем организации МастерОК по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (96) 6913807, +380 (99) 0240805, +380 (98) 0055765, на сайте kiliya-masterok.uaprom.net.