Моя Визитка ООО

ООО Моя Визитка
Газета Моя Визитка
отзывов пока нет
+38 (4843) 43073
Ул. Победы, 2 а, Килия, 68303
  • +38 (4843) 43073 — Телефон

Сайт: kiliya.od.ua

Ул. Победы, 2 а
Одесская область, Килия, Украина, 68303
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Моя Визитка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Моя Визитка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Моя Визитка» - лучший потребительский портал Килии и всего Придунайского края. «Моя Визитка» - это современный интернет-портал Килии для современных людей!
Мы всегда оперативно публикуем не только региональные новости, но и всеукраинские. Здесь каждый удовлетворит свои потребности, т.к. «Моя Визитка» является развлекательным, информационным, рекламным и новостным порталом Килии, бизнес порталом всей Украины, порталом объявлений и новостей Украины. На нашем сайте и в газете, вы найдете всю необходимую информацию о жизни края.
Газета «Моя Визитка» - это виртуальная доска объявлений Килии и Украины в целом. На нашем сайте вы всегда можете узнать погоду в Килии и в Килийском районе

Добавить фото

Товары и услуги

Новости Килии, информационный портал Килии, Газета Килии, доска объявлений Килии ,Погода Килии ,Прогноз погоды Килии, Погода в Килии, интернет-портал Килии, региональные новости Килии, бизнес портал, новостей Украины,

Кратко об организации

Компания ООО Моя Визитка из Килии предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Реклама в интернете. Располагается по адресу Ул. Победы, 2 а в Килии. Связаться с представителем компании Моя Визитка по всем вопросам вы можете по телефону +38 (4843) 43073, на сайте kiliya.od.ua, по e-mail kiliyaodessa@gmail.com.