ЧП Смихотур А. Н

ЧП Смихотур А. Н
отзывов пока нет
+380 (50) 889-36-39
ул. Тимирязева,72, Кировоград, Украина, Кировоград
ул. Тимирязева,72, Кировоград, Украина
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Смихотур А. Н

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Смихотур А. Н. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дилер компании ТМ ColorWay ТМ ColorWay представляет широкий спектр расходных материалов — картриджи, тонеры, чернила, системы непрерывной подачи чернил, фотобумага и другие материалы.

Миссия ColorWay — сделать качество доступным каждому.


Вся продукция ColorWay соответствует международным стандартам качества, производится на современных заводах и по оценкам независимых тестирований — обладает отличными потребительскими свойствами. Мы тщательно отбираем и тестируем в лабораториях образцы продукции, отбирая только лучшее. Упаковка продукции отличается оригинальным дизайном, надежностью и удобством.


При этом, благодаря прямым связям с производителями, грамотной логистике и большим объемам закупок — мы обеспечиваем оптимальную стоимость расходных материалов ColorWay для украинских потребителей.


ColorWay — это продукты, которые несут радость потребителям. Яркие фотографии позволят сохранить незабываемые мгновения, презентабельные документы — добиться успеха. Использование расходных материалов ColorWay, которые совместимы со всеми популярными моделями принтеров и копиров гарантирует экономию значительных средств — и дома, и в офисе.


———————————————————————————————-—
Дилер компании Luxeon

О компании

История
Продукция ТМ «LUXEON» представлена на рынке Украины с 2000 года как производитель широкого спектра электротехнического оборудования — бытовых и промышленных систем стабилизации напряжения и бесперебойного питания, комплектующих для персональных компьютеров, акустических системы. Техника «LUXEON» — это удачное сочетание дизайна, качества и доступной цены, благодаря чему получила достойное признание на рынке Украины.


В течении многих лет торговая марка «LUXEON» производила товары, призванные обеспечить максимум комфорта и надежности в повседневной жизни.


Выполняя пожелания потребителей, с 2005 года компания начала работу над другими направлениями с тем, чтобы предложить покупателю новые виды продукции.


С 2006 года на прилавках магазинов появилась бытовая техника «LUXEON» с неизменно высоким качеством при доступной цене — телевизоры, DVD, кондиционеры, микроволновые печи, холодильники, морозильные камеры и т. п.


Инновации
В технике «LUXEON» используются новейшие разработки украинских и зарубежных инженеров. Продукция производится на крупнейших производственных мощностях, оборудованных современными технологическими линиями в различных странах.


Вся техника «LUXEON» сертифицирована для украинского рынка. Контроль качества по системе ISO9001 позволяет поддерживать потребительские характеристики изделий на неизменно высоком уровне.


Оптовая, розничная торговля отопительным оборудованием ведущих фирм производителей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Luxeon AVR-500D,
- BERETTA CIAO Turbo CSI,
- BERETTA-CITY CSI Turbo 2 теплообменника.

Кратко об организации

Компания ЧП Смихотур А. Н из Кировограда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины электротоваров. Располагается по адресу ул. Тимирязева,72, Кировоград, Украина в Кировограде. Связаться с представителем компании ЧП Смихотур А. Н по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 8893639, на сайте smihotur-a-n.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (52) 222-87-23
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул.Короленка1а
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 243366
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, ул. Дзержинского, 24 Г
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 917-73-06
Конева 9, Кировоград, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 249-96-48
ул. Героев Сталинграда 13/6 тц.Фуршет 2 эт. м.HouseFit, Кировоград, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 782-89-52
г. Кировоград, ул. Карла Маркса, 84, Кировоград, 25006, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 565-85-65
ул. Пашутинская, 18/40, Кировоград, Украина