ЧП Заторский

ЧП Заторский
отзывов пока нет
+380 (66) 900-83-22
ул. Медведева 1 (напротив бизнес-центра "Красная Звезда", территория автостоянки), Кировоград, Украина, Кировоград
ул. Медведева 1 (напротив бизнес-центра "Красная Звезда", территория автостоянки), Кировоград, Украина
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Заторский

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Заторский. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1. Установка и ремонт автосигнализации, тонирование автомобилей американской пленкой


2. Обслуживание мероприятий. Озвучка презентаций, небольших концертов, конференций, свадеб и других торжеств. Комплект звукового оборудования SVEN до 7,5кВт (4 топа х 800Вт, 2 сабвуфера х 1600Вт, 2 монитора х 600Вт), микшерный пульт Allen Heath ZED-14 со 100-мм федерами. 6 моно каналов каждый из которых содержит 3-х полосный эквалайзер с полупараметрической серединой. 4 стерео канала с 2-х полосными эквалайзерами. 4 усилителя (1 на стереопару). Отличный профессиональный звук как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.


Возможен выезд в другие города. Цена договорная


3.У вас планируется праздник? Свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной, просто вечеринка... Сделайте его незабываемым для себя и ваших гостей. Сценарист подготовит его именно для вас, учитывая все ваши предпочтения и характер праздника - индивидуальный подход. Профессиональный ведущий не даст вам скучать на протяжении всего мероприятия. Оригинальные конкурсы, игры, постановки. Как застольные, так и подвижные, так и музыкальные. Прокат профессиональной аппаратуры SVEN - до 7кВт звука (идеальный звук как на закрытых, так и открытых площадках). Возможна подвозка гостей Mercedes Sprinter (15 мест, большая плазма)

Добавить фото

Товары и услуги

- Проведение торжеств,
- Прокат музыкальной аппаратуры.

Кратко об организации

Фирма ЧП Заторский из Кировограда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация детских праздников. Находится по адресу ул. Медведева 1 (напротив бизнес-центра "Красная Звезда", территория автостоянки), Кировоград, Украина в Кировограде. Связаться с контактным лицом организации ЧП Заторский по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zatorskij.uaprom.net, с помощью телефона +380 (66) 9008322.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 232-39-79
ул. Волкова 9, рынок Престиж, Кировоград, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 480-07-11
ул. Преображенская, 28"а», оф.1, Кировоград, 25000, Украина