Экосистема плюс НТЦ, ООО

Экосистема плюс НТЦ, ООО
отзывов пока нет
+380 (522) 244736
ул. Большая Перспективная, офис 305, Кировоград
  • +380 (522) 244736 — Дирекция
ул. Большая Перспективная, офис 305
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Экосистема плюс НТЦ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экосистема плюс НТЦ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
ФЕВРАЛЯ
2011

Купим мини сахарный завод мощностью 50-100т.

О компании

Компания "Научно-Технический Центр" Экосистема плюс" специализируется распространении альтернативных источников энергии,и энергосберегающих технологий . Мы занимаемся поставками и установкой ветроэнергетического и энергосберегающего(энергоэкономного электроотопления), оборудования на территории Украины и СНГ.А также разработкой экодокументации.

Вся наша продукция сертифицирована и экологически безопасна. Мы работаем только с проверенными и качественными материалами.

Задачи компании:

Назревающий энергетический кризис в мире заставляет всё больше и больше людей задуматься о надёжном и безопасном источнике энергии. А использование ограниченных энергоносителей, которые дорожают с каждым днём, становится всё более дорогостоящим и менее прибыльным.

В задачи компании входит поэтапный полномасштабный переход современной украинской энергетики на альтернативные источники энергии, как в промышленных, так и в бытовых масштабах. Четверть потребляемой энергии Украина должна получать из возобновляемых источников энергии - солнечная энергия, энергия ветра, а также энергия воды. Развитие альтернативной энергетики на Украине также способствует уменьшению развития парникового эффекта и разрешению глобальной проблемы изменения климата.

Переход на альтернативные источники энергии - это всего лишь вопрос времени.

Партнёрство:

Мы всегда очень рады сотрудничеству с другими компаниями, организациями, фондами, которые занимаются развитием альтернативной энергетики на Украине.

Если у вас есть новые идеи, вопросы, вы хотите с нами сотрудничать или стать нашим дилером, просто, напишите нам и мы постараемся ответить вам в течение 48 часов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ветрогенератор EuroWind 10,
- Модули солнечные фотоэлектрические,
- Установка энергосберегающих систем,
- Проектирование энергетических объектов,
- Проектные работы по реконструкции энергообъектов,
- Исследования в сфере энергосберегающих технологий.

Кратко об организации

Компания Экосистема плюс НТЦ, ООО из Кировограда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительство энергетических объектов. Располагается по адресу ул. Большая Перспективная, офис 305 в Кировограде. Связаться с представителем компании Экосистема плюс НТЦ, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (522) 244736, на официальном сайте ecosystema.jimdo.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (522) 361053
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, ул. Тимирязева, 59
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 627-73-07
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Героев Севастополя, 30
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 848-51-07
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, пр. Университетский, 18
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 354063
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул.Орджоникидзе 7, офис 510