“Инэрис” ООО

ООО “Инэрис”
промышленное оборудование, ленточные конвейеры, барабанные грохоты, строительное оборудование, складское оборудование, грузоподъемное оборудование, мостовые краны, скиповые подъёмники, емкостное оборудование, сельскохозяйственная техника, металлоконструкц
отзывов пока нет
+38 (0522) 240310
25006, ул. Набережная, 9, Кировоград, 27602
  • +38 (0522) 240310 — телефон
  • +38 (0522) 240307 — факс

Сайт: www.ineris.com.ua

25006, ул. Набережная, 9
Кировоградская область, Кировоград, Украина, 27602
Показать на карте

Отзывы о “Инэрис”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Инэрис”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания специализируется на разработке и производстве широкого ассортимента различного технологического оборудования и металлоконструкций, как по типовым проектам и по эксклюзивному заданию заказчика.

Мы проектируем и производим оборудование и металлоконструкции для строительной индустрии, сельского хозяйства, транспортной отрасли, энергетики, добывающей, нефтегазовой, химической, пищевой, фармацевтической, легкой и тяжелой промышленности.

ООО «Инэрис» является одной из крупных машиностроительных и инжиниринговых компаний Украины. Наша компания это уникальный научно-производственный комплекс с полным циклом работ, начиная от генерации маркетинговых и технических идей и заканчивая их воплощением в реальное производство.

Качество и высокие эксплуатационные характеристики нашего оборудования, выбор удобной формы поставки и оплаты закрепили за предприятием прочный статус надежного партнера.

Многолетний опыт разработки, проектирования и изготовления широкого спектра продукции машиностроения, наличие мощного инженерно-технического центра и производственной базы, выгодное географическое положение, с развитой транспортной инфраструктурой, создают благоприятные условия для динамичного развития научно-технических и торговых связей нашей компании с отечественными и зарубежными партнерами.

В составе нашего предприятия находится конструкторское бюро, состоящее как из штатных сотрудников, так и из привлекаемых специалистов. Проектирование ведётся с применением автоматизированных программных комплексов и программ расчета статистических и динамических нагрузок, что гарантирует долговечность и надежность производимых нами металлоконструкций и оборудования.

Наша компания проектирует и изготавливает нетиповое оборудование и металлоконструкции по чертежам заказчика и производит металлоконструкции и оборудование из любых марок сталей, в том числе жаропрочных, морозостойких и коррозионностойких.

Специалисты нашей коммерческой службы квалифицированно проконсультируют заказчика по любым вопросам, связанным с нашей продукции и произведут расчёт стоимости продукции, причём срок осмечивания технического задания заказчика очень сжатый и, обычно, не превышает одного часа.

Производственный потенциал нашей компании позволяет осуществлять практически любые виды технологических операций, начиная от механообработки и сварочных работ и заканчивая общестроительными и монтажными процессами. ООО «Инэрис» производит монтажные и пуско-наладочные работы, а также осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание своего оборудования.

Всё технологическое оборудование и металлоконструкции нашего производства проходят жёсткий контроль качества, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и надёжность продукции, ориентированной на требования рынка и конкретного клиента в частности.

Наша компания активно развивает направление транспортной логистики, что позволяет нам в кратчайшие сроки и по низким ценам доставлять нашу продукцию заказчику попутным грузом в любой регион Украины, что фактически устраняет для заказчика географический фактор при выборе нас как поставщика.

Репутация компании поддерживается абсолютной гарантией выполнения взятых обязательств, а также высокими достижениями в области качества продукции, комплексная система управления которой сертифицирована признанными во всем мире международными организациям.

Большое внимание мы уделяем научно-исследовательским разработкам, так как только постоянное внедрение инновационных решений даёт веские конкурентные преимущества, и позволяют не применять ценовой демпинг с неизбежным снижением качества выпускаемой продукции.

Сегодня компания «Инэрис» ведёт активную инновационную политику, внедряются современные технологии, осваиваются новые виды продукции, выстраиваются деловые отношения с западными партнёрами, расширяется дилерская сеть, укрепляются связи с клиентами, привлекаются лучшие специалисты отрасли.

В результате постоянной работы над расширением рынка сбыта, наше оборудование успешно работает более чем в двадцати странах мира, в различных климатических условиях, во многих отраслях машиностроения.

Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные холдинги, как Украины, так и ближнего и дальнего зарубежья. Наше предприятие сотрудничает со многими крупными компания России, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдовы, Литвы, Туркменистана, Германии, Болгарии, Израиля, Испании и так далее.

Компания «Инэрис» готова предложить своим заказчикам цены значительно ниже рыночных, высокое качество продукции и сжатые сроки производства. Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО “Инэрис” из Кировограда предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Промышленное оборудование. Компанию можно найти по адресу 25006, ул. Набережная, 9 в Кировограде. Связаться с представителем организации “Инэрис” по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.ineris.com.ua, по телефонам 380522240310, 380522240307, по e-mail mail@ineris.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (522) 560239
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Ак. Королева, 24-а
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 915-29-58
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Маланюка, 19
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 551607
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25028, ул. Автолюбителей, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 521-22-60
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25014, ул. Дарвина, 50
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 275-12-7360430
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25030, а\я 20
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 747-02-95
Дружбыы,27, Кировоград, 25491, Украина