Компания " ТеплоВик"

Компания " ТеплоВик"
отзывов пока нет
+380 (66) 842-03-58
ул. Героев Сталинграда, 29 маг. "ТеплоВик" здание "Кировоград союз", Кировоград, Украина, Кировоград
ул. Героев Сталинграда, 29 маг. "ТеплоВик" здание "Кировоград союз", Кировоград, Украина
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компания " ТеплоВик"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания " ТеплоВик". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ТеплоВик" в Кировограде предлагает услуги разного характера для наших уважаемых клиентов. От продажи до монтажа сантехники, отопительной техники, котельного оборудования, котлов, колонок, радиаторы, батареи для отопления, насосного оборудования, насосы глубинные, насосные станции, насосы для отопления, тепловые насосы, водонагреватели, кондиционеры. А так же: Проектирование документации для провидения автономного отопления, строительные работы в Кировограде и области.


Компания "ТеплоВик" Проводит АКЦИИ первого числа каждого месяца. Пример акции: Каждый клиент может получить совершенно бесплатно подарки в виде радиатора отопления, стабилизатора напряжения, недельного программатора, для этого Вам необходимо приобрести нашу отопительную технику, или сделать заказ на проведения автономного отопления, водоснабжение в городе Кировограде и Кировоградской области.


Возможные услуги: Монтаж автономного отопления в Кировограде, Монтаж автономного отопления в квартире, Монтаж автономного отопления в частном доме, газификация населенных пунктов, монтаж, установка кондиционера, замена водопровода, замена котла в частном доме, монтаж, установка газового котла, монтаж, установка газовой колонки, монтаж, установка водонагревателя, монтаж, установка сантехники, монтаж, установка теплового насоса, монтаж, установка глубинного насоса, монтаж установка насосной станции, сварочные работы, строительные работы в Кировограде, отделка плиткой, отделка декоративной штукатуркой, укладка стяжки, молярные работы, укладка гипса картона.

Добавить фото

Товары и услуги

- Купить котел газовый Immergas Eolo Star 24-3 KW в Кировограде.,
- Системы автономного отопления, водопровода, проектирование документации в Кировограде и Кировоградской области,
- Монтаж систем автономного отопления в Кировограде,
- Системы автономного отопления водопровода и канализации в Кировограде и области..

Кратко об организации

Фирма Компания " ТеплоВик" из Кировограда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу ул. Героев Сталинграда, 29 маг. "ТеплоВик" здание "Кировоград союз", Кировоград, Украина в Кировограде. Связаться с контактным лицом организации Компания " ТеплоВик" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице teplo-v.uaprom.net, по номеру +380 (66) 8420358.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 527-22-82
ул. Тимирязева, 29, Кировоград, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 506-62-06
ул. Комарова, 36, Кировоград, 25009, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 224-01-38
вул. Яблоньска 14б, Кировоград, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 487-00-36
ул. Ломоносова, Кировоград, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 241595
ул. Дзержинского,96, оф.1, Кировоград, 25006, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (52) 222-45-10
ул.В.Чорновола, 14/2, Кировоград, 25006, Украина