Варго ООО

ООО Варго
Проектирование и производство торгового оборудования
отзывов пока нет
+38 (099) 517-98-51
проспект Инженеров, д. 15, Кировоград, 25006
проспект Инженеров, д. 15
Кировоградская область, Кировоград, Украина, 25006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Варго, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Варго, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания начала работать в 2012 году, и за 5 лет кропотливой работы успела стать одним из самых крупных производителей торгового оборудования и POS-материалов на международном рынке. На сегодняшний день, наш бренд реализует полный технологический процесс производства, используя современное высокотехнологичное оборудование.

Фото

Товары и услуги

Наши дизайнеры разрабатывают оборудование для магазинов и супермаркетов. Вы можете найти на нашем сайте: изготовление стендов на заказ, напольные рекламные стойки, напольные информационные стенды, стенд информационный с карманами, Производство рекламных стендов, Информационные стенды на заказ, торговое оборудование мебель, Магазин торговое оборудование, Купить торговое оборудование стеллажи, Оборудование для магазина бижутерии, торговое оборудование стеллажи цена, торговое оборудование для магазина стеллажи, Оборудование для женской одежды, Новое торговое оборудование, Сайт торгового оборудования, торговое оборудование для магазинов Украина, стеллажи островные, Оборудование для магазинов верхней одежды, торговое оборудование продукты, Рекламные торговые стойки Подробнее: https://be-vargo.com/

Кратко об организации

Компания ООО Варго из Кировограда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оборудование для производства металла. Располагается по адресу проспект Инженеров, д. 15 в Кировограде. Связаться с представителем компании Варго по всем вопросам вы можете по телефону +38 (099) 5179851, на сайте be-vargo.com, в социальной сети , по e-mail sale.vargo@gmail.com.