Кравченко В.А., СПД

Кравченко В.А., СПД
отзывов пока нет
+380 (50) 595-27-05
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Мира 10, Кировоград
  • +380 (50) 595-27-05 — Дирекция

Сайт: 159622.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Мира 10
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кравченко В.А., СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кравченко В.А., СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания существует на рынке полиграфических материалов уже более 7 лет. За это время мы успешно зарекомендовали себя не только в своем регионе, но и по всей Украине. Высокое качество полиграфических материалов по приемлемым ценам - одно из главных преимуществ нашей компании. Основные товары в нашем ассортименте - это европейские позитивные офсетные пластины Dark и CTP пластины, а также все необходимые для работы с ними расходными материалами (активал, проявитель и д.р.)

Добавить фото

Товары и услуги

- Позитивная офсетная пластина DARK,
- Цифровая термальная пластина (ctp) N.I.R,
- Позитивная аналоговая офсетная пластина DARK,
- Цифровая термальная пластина (ctp) N.I.R.

Кратко об организации

Фирма Кравченко В.А., СПД из Кировограда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство полиграфических материалов. Находится по адресу Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Мира 10 в Кировограде. Связаться с контактным лицом организации Кравченко В.А., СПД по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 159622.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (50) 5952705.