Лучший свадебный фотограф Кировограде ООО

ООО Лучший свадебный фотограф Кировограде
услуги фотограф в Кирвограде по лучшим ценам на свадебную фотосессию Кропивницкий
отзывов пока нет
+380 (95) 187-82-82
ул.Дворцова 24, Кировоград, 25049
ул.Дворцова 24
Кировоградская область, Кировоград, Украина, 25049
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Лучший свадебный фотограф Кировограде, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лучший свадебный фотограф Кировограде, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всем привет меня зовут Салов Дмитрий Я свадебный фотограф в городе Кировограде (Кропивницкий)

Товары и услуги

Свадьба – это трогательное и волнительное событие в жизни человека. В этот день рождается семья, и двое людей начинают идти вместе по жизни. И, конечно же, все хотят сохранить воспоминания об этом счастливом дне в красивых и необычных фотографиях. Поэтому жених и невеста всегда очень тщательно подходят к выбору свадебного фотографа.
Фотограф Кировоград (Кропивницкий) города Дмитрий Салов предлагает вам полный комплекс услуг свадебного фотографа – прогулочная съемка, студийная фотосъемка, портрет жениха и невесты, а также романтичная фотосессия «Love story».
Дмитрий Салов профессиональный фотограф Кировоград (Кропивницкий) города с большим опытом работы. Каждая свадебная фотосессия для него – это уникальный творческий процесс, результатом которого являются уникальные снимки жениха и невесты. В процессе фотосъемки Дмитрий Салов не использует всем известных и давно приевшихся постановок для свадебных снимков, а каждый раз ищет новые идеи, и выбирает для каждой пары индивидуальное решение.
Если вы хотите, чтобы ваши свадебные фотографии буквально дышали эмоциями, волнением и счастьем дня бракосочетания, то ваш правильный выбор – это Дмитрий Салов. Стоимость услуг фотографа полностью соответствует качеству его работы, поэтому вы не пожалеете о своем выборе, и получите замечательные снимки свадебной фотосессии

Кратко об организации

Фирма ООО Лучший свадебный фотограф Кировограде из Кировограда предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Фотостудии, Выездная фотосъемка, Модельная фотосъемка. Компанию можно найти по адресу ул.Дворцова 24 в Кировограде. Связаться с представителем организации Лучший свадебный фотограф Кировограде по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте svadba.kr.ua, по телефону +380 (95) 1878282, в социальных сетях , .