Призма

 Призма
Реализация разных видов поликарбоната
отзывов пока нет
+380 (67) 831-69-11
Украина, Кировоград
Украина
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Призма

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Призма. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Полимер" была создана в 2007 году, и за это время мы завоевали внимание многих известных организаций и фирм. С момента существования компании мы занимаем лидирующее местона рынке среди сотового поликарбоната. Это все можно объяснить наивысшим качеством товаров, которые мы поставляем. Компания постоянно работает над улучшением системы продаж, путем увеличения скорости продаж. Мы работаем непосредственно с заводами-изготовителями и предоставляем листы сотового и монолитного поликарбонату по доступным ценам. Также благодря качеству мы нашли наших постоянных клиентов: строительные компании и фирмы, которых мы обеспечиваем необходимым количеством продукции.

Товары и услуги

Реализация разных видов поликарбоната

Кратко об организации

Компания Призма из Кировограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оргстекло, поликарбонат. Организацию можно найти по адресу Украина в Кировограде. Связаться с контактным лицом компании Призма по всем вопросам вы можете по номеру +380 (67) 8316911, письмом на адрес prizma_kirovograd@ukr.net, на web-странице prizma.kirovograd.ua.