Саттва, студия йоги

Саттва, студия йоги
отзывов пока нет
+380 (95) 381-43-26
Украина,Кировоградская область, Кировоград,Кировоград, Кировоград
  • +380 (95) 381-43-26 — Дирекция
  • +380 (50) 975-77-85 — Дирекция

Сайт: 191378.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Кировоград,Кировоград
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Саттва, студия йоги

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Саттва, студия йоги. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Термин «Хатха» символический и несет глубокий философский смысл. «Ха» — солнце, «Тха» — луна. Это символ единства противоположных начал. Во Вселенной противоположные начала существуют во всем (тепло — холод, положительное — отрицательное, свет — тьма, электрон — позитрон, мужчина — женщина и так далее). Единство и гармония противоположностей создают равновесие. Йога на санскрите означает "союз”, "единение”.
Хатха Йога — это учение о физической гармонии или гармонии, достигаемой с помощью физических средств воздействия на организм (диета, дыхание, асаны и т. д.). Хатха Йога ведет к физическому совершенству и благополучию, что имеет большое значение для тела, ума и духа человека. Она учит, как добиться долгой, здоровой и счастливой жизни путем совершенствования здоровья. Здоровье — это всеобщее богатство. Не случайно многие авторитетные Йоги считают Хатха Йогу начальным звеном в духовном совершенствовании, так как «в здоровом теле — здоровый дух».
Хатха-йога помогает сделать первые шаги с самого необходимого – со способов обретения полноценного здоровья, задействовав скрытые резервы собственного организма; своими силами, своей волей добиться исцеления и обновления.
Хатха-йога включает в себя специально подобранный комплекс доступных и поразительно эффективных тренировочных методов (асан, сопровождаемых определенным дыханием, и пранаям). Разные упражнения укрепляют разные части тела и органы, уничтожают и предотвращают определенные болезни. При определенных позах происходит нажатие на особые нервные центры, а они, в свою очередь, воздействуют на определенные органы, которые не работают должным образом, и помогают им войти в норму.
Дыхание человека является самой основой жизни. Воздействие дыхательных упражнений на тело настолько мощно, что, делая только одни пранаямы, – можно поправить здоровье. А в комбинации с асанами человек при условии регулярных занятий будет всегда иметь здоровое тело и интеллект.
Хатха-йога – это искусство быстрого отдыха и расслабления тела, поскольку только после расслабления мускулов приходит покой ума.
Движение тела, течение мысли неразрывно связаны с дыханием. Поэтому особо пристальное внимание уделяется обучению практике правильного дыхания, как во время занятий, так и в жизни.
Йога учит сознательно и внимательно относиться к своему здоровью – учит практикам внешнего и внутреннего очищения тела и ума, способам поведения в мире и системе правильного питания.

Добавить фото

Товары и услуги

- Йога.,
- Йога.Хатха-йога,
- Обучающие курсы йоги.Йога для начинающих.

Кратко об организации

Организация Саттва, студия йоги из Кировограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организации повышения квалификации. Расположена по адресу Украина,Кировоградская область, Кировоград,Кировоград в Кировограде. Связаться с представителем фирмы Саттва, студия йоги, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (95) 3814326, +380 (50) 9757785, на официальном сайте 191378.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 958-18-20
ул. Пашутинская 34В, Кировоград, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 205-99-67
жадова 28, Кировоград, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 520-32-25
Верхня Пермська 15, Кировоград, 25006, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 106-11-16
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Егорова, 40 оф.110
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 518-59-09
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. преображенская, 3в, оф. 300
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 353524
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Добровольского, 1а