Центр красоты и здоровья «Драйв»

Центр красоты и здоровья «Драйв»
отзывов пока нет
+380 (50) 188-53-39
ул. Волкова, 13, б, Кировоград, Украина, Кировоград
ул. Волкова, 13, б, Кировоград, Украина
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Центр красоты и здоровья «Драйв»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр красоты и здоровья «Драйв». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

**"Драйв» — это первый НАСТОЯЩИЙ фитнес-центр города Кировограда


В наше время для многих умение поддерживать себя в хорошей форме является символом успеха. Но осознавать это и воплощать в жизнь — совсем не одно и тоже. Большинство здравомыслящих людей понимают, что одной диетой, без регулярных тренировок, ничего не добьешься. С самого начала надопонимать, что хорошая форма — это дело времени. Результат нельзя ускорить, как нельзя уговорить дерево расти быстрее. Чем дольше Вы тренируетесь, тем моложе и красивее становится тело. Фитнес— это здоровье: нормализация давления, оздоровление сердца и сосудов, улучшение обмена веществ, а значит активизация жирового обмена.


Центр «Драйв» — это уникальное место для активного отдыха и укрепления здоровья. Наша цель — подарить Вам хорошее самочувствие и заряд бодрости, которые необходимы для достижения успеха в жизни. Мы гарантируем — посещение центра «Драйв» принесет Вам только положительные эмоции. У нас работают опытные специалисты: тренера по фитнесу, бодибилдингу, групповым занятиям, йоге, врачи реабилитологи и ортопеды, специализирующиеся на мануальной терапии и лечебных массажах, массажисты и практические психологи.


Вы можете быть уверенны — здесь всегда рады Вас видеть и предоставить качественные услуги по разумным ценам.


Приходите к нам, наш профессионализм и добрая энергетика пойдут Вам на пользу.


С нами Вы станете настоящим поклонником здорового образа жизни!

Добавить фото

Товары и услуги

- Эзотерический велотур по Местам Силы Крыма..

Кратко об организации

Фирма Центр красоты и здоровья «Драйв» из Кировограда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация активных туров. Находится по адресу ул. Волкова, 13, б, Кировоград, Украина в Кировограде. Связаться с контактным лицом организации Центр красоты и здоровья «Драйв» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.drive.kr.ua, по номеру +380 (50) 1885339.