Ювелирная мастерская Андрея Ковалика, ЧП

Ювелирная мастерская Андрея Ковалика, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 520-32-32
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Маланюка, 19, Кировоград
  • +380 (67) 520-32-32 — Дирекция
  • +380 (52) 227-06-51 — Дирекция

Сайт: 45864.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Маланюка, 19
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ювелирная мастерская Андрея Ковалика, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ювелирная мастерская Андрея Ковалика, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Элегантные, профессионально выполненные изделия из серебра во все времена оставались свидетельством тонкого вкуса и респектабельности их владельца. Столовое серебро, мелкие бытовые вещицы, статуэтки и аксессуары позволят вам без труда внести нотку изысканности и аристократизма во всё, что вас окружает, украсят вашу жизнь, создадут чувство комфорта и благополучия.
Ювелирная мастерская Андрея Ковалика — это производитель оригинальных изделий из серебра, выполненных в духе западноевропейской традиции XVII-XVIII веков. Вся продукция, представленная в нашем каталоге, изготавливается методом барельефного литья и выгодно отличается от большинства представленных на ювелирном рынке товаров как по дизайну, так и по цене.
Сегодня в нашем ассортименте — около полутысячи различных наименований. Вы наверняка найдете в каталоге множество вещей, способных достойно украсить ваш рабочий кабинет, гостиную или спальню, стать приятным и ценным подарком для близких людей или деловых партнеров.
Стремясь к безусловному удовлетворению потребностей покупателей и сохраняя лучшие традиции ювелирного искусства, мастера предприятия создают произведения, способные удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя.
Радость от жизни и полнота ощущений — к этому стремится каждый из нас. Серебряные ювелирные вещицы — это ваш шаг навстречу гармонии, маленький праздник, который всегда с вами. Подарите его себе и своим близким!

Добавить фото

Товары и услуги

- Книга Мастер и Маргарита Купить,
- Чаши вазы кубки.

Кратко об организации

Компания Ювелирная мастерская Андрея Ковалика, ЧП из Кировограда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Книжные магазины. Располагается по адресу Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Маланюка, 19 в Кировограде. Связаться с представителем компании Ювелирная мастерская Андрея Ковалика, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (67) 5203232, +380 (52) 2270651, на официальном сайте 45864.ua.all.biz.