ЗАМУРУЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЧП

ЧП ЗАМУРУЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Поставки промышленного оборудования из Китая на заказ
отзывов пока нет
+380 (44) 379-28-36
ул. Пацаева 3, Кировоград
  • +380 (44) 379-28-36 — телефон для клиентов из Украины

Сайт: zamuruev.cn

ул. Пацаева 3
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЗАМУРУЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗАМУРУЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Эксперт с опытом работы с Китаем более 35 лет найдёт по вашему заказу производителя любой техники и оборудования в Китае. За последние 10 лет реализовано около 20 проектов - пущены в работу десятки линий, заводов, цехов, основанных на оборудовании из Китая. Также предлагаются услуги личного советника по китайской деловой культуре для руководителей и предпринимателей, желающих торговать с Китаем. Имеется отстроенная за долгие годы работы сеть доверенных лиц в Китае. Гражданам Украины обеспечиваю визовую поддержку при получении китайских виз. Принимаю в работу заказы от клиентов в любых регионах Украины и бывшего СССР.

Товары и услуги

- Поиск и установление контактов с производителями любого промышленного и производственного оборудования из КНР
- Организация визитов инженеров на фабрики, где производится или успешно работает интересующее оборудование (бронирование гостинииц, трансферов в Китае, переводчики)
- Сопровождение переговоров (перевод, второе мнение)
- Контроль отгрузок в Китае (проверка качества и комплектности, сопровождение отгрузок)
- Сопровождение монтажных и пусконаладочных работ, выполняемых китайскими инженерами (перевод, организация быта приезжающих специалистов)
- Сопровождение отношений с поставщиком оборудования (решение вопросов по поставке запчастей, сервису, обучению персонала и гарантийному обслуживанию)
- Консультации в области китайской деловой культуры

Кратко об организации

Фирма ЧП ЗАМУРУЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ из Кировограда предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Услуги для бизнеса, Экономический консалтинг, Бизнес-туры за рубеж. Находится по адресу ул. Пацаева 3 в Кировограде. Связаться с контактным лицом организации ЗАМУРУЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sn@zamuruev.cn, на web-странице zamuruev.cn, через сайты , , , , , по номеру +380 (44) 3792836.