интернет-магазин( Цветочный мир) Частное предприятие

Частное предприятие интернет-магазин( Цветочный мир)
отзывов пока нет
+380 (9899) 71754
конституции 40, комсомольск, Украина, Комсомольск
  • +380 (9899) 71754

Сайт: floristiea.uaprom.net

конституции 40, комсомольск, Украина
Полтавская область, Комсомольск, Украина
Показать на карте

Отзывы о интернет-магазин( Цветочный мир), Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании интернет-магазин( Цветочный мир), Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Составление букетов мы осуществляем в четко оговоренные сроки, всегда придерживаясь высокого качества работы, независимо от ее сложности. Мы умеем ценить время своих клиентов и делаем всё для того, чтобы каждому из них было легко и приятно с нами работать.Вы можете смело поручить нашим специалистам в области флористики составление букетов или цветочных композиций. Мы создадим для вас настоящее произведение искусства, которое будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

Добавить фото

Товары и услуги

- Декоративная летучая-мышь,
- Фикус.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие интернет-магазин( Цветочный мир) из Комсомольска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Декоративные покрытия. Фирму можно найти по адресу конституции 40, комсомольск, Украина в Комсомольске. Связаться с контактным лицом фирмы интернет-магазин( Цветочный мир), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте floristika80@mail.ru, через сайт floristiea.uaprom.net, с помощью телефона +380 (9899) 71754.