КОМСОМОЛЬСКАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА, ГП

 КОМСОМОЛЬСКАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА, ГП
нотариальные услуги.
отзывов пока нет
+380 (5348) 22054
Ленина улица, 30, Комсомольск, 39800
Ленина улица, 30
Полтавская область, Комсомольск, Украина, 39800
Показать на карте

Отзывы о КОМСОМОЛЬСКАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА, ГП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМСОМОЛЬСКАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА, ГП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Купил авто ГАЗ-24 с отметкой в тех паспорте шасси №-БН.Я не знал что БН проблемные. Эксперт авто не осматривал а должен ? В МРЕО в регистрации отказуют, потому что с отметкой в тех паспорте БН.регистрационные операции с автомобилями, на которых уничтожены номера шасси, запрещены.абз.2 п.15. правил регистации транспортных средств. Поэтому она не может быть продана. То на каком основании мне официально оформили покупку с оформлением справки счет? Потому я немогу законно воспольховатся этим авто и хочу вернть деньги. ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Купил авто ГАЗ-24 с отметкой в тех паспорте шасси №-БН.Я не знал что БН проблемные. Эксперт авто не осматривал а должен ? В МРЕО в регистрации отказуют, потому что с отметкой в тех паспорте БН.регистрационные операции с автомобилями, на которых уничтожены номера шасси, запрещены.абз.2 п.15. правил регистации транспортных средств. Поэтому она не может быть продана. То на каком основании мне официально оформили покупку с оформлением справки счет? Потому как я немогу воспольховатся этим авто и хочу вернть себе деньги ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КОМСОМОЛЬСКАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА, ГП из Комсомольска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Нотариальные конторы. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 30 в Комсомольске. Связаться с контактным лицом фирмы КОМСОМОЛЬСКАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА, ГП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 380534822054.