Ковальчук ИП

ИП Ковальчук
Трикотажные изделия ТМ "КЛиМ"
отзывов пока нет
+380 (68) 363-33-03
Конституции, 26, Комсомольск, 39800
Конституции, 26
Полтавская область, Комсомольск, Украина, 39800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ковальчук, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ковальчук, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем широкий и разнообразный модельный ряд ясельной, детской и взрослой трикотажной одежды. У нас имеется возможность наполнить гардероб Вашего ребенка самым необходимым по демократичным ценам: кофточки, трусы, майки, детские комбинезоны, ползунки, распашонки, платья, туники, спортивные костюмы, вышиванки, пижамы, халаты, юбки и другую детскую одежду. Вы сможете приобрести детскую одежду оптом или в розницу, любого покроя и вида – на каждый день и на праздники. Вся продукция сертифицирована и соответствует мировым и украинским стандартам и ГОСТам. Мы понимаем всю ответственность за комфорт и здоровье Ваших детей, которые будут носить наши трикотажные изделия, а потому в своей работе мы используем новейшие технологии, качественные материалы и высококвалифицированных технологов для создания оригинальной, яркой и стильной, удобной и безопасной детской одежды.

Товары и услуги

детский трикотаж, кофточки, трусы, майки, детские комбинезоны, ползунки, распашонки, платья, туники, спортивные костюмы, вышиванки, пижамы, халаты, юбки

Кратко об организации

Компания ИП Ковальчук из Комсомольска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Магазины детской одежды, Товары для детей. Располагается по адресу Конституции, 26 в Комсомольске. Связаться с представителем компании Ковальчук по всем вопросам вы можете по телефону +380 (68) 3633303, на сайте www.klim.ua, в социальной сети , по e-mail 5klim@mail.ru.