"София Текстиль" ООО

ООО "София Текстиль"
«София Текстиль» - Комсомольский трикотаж от производителя
отзывов пока нет
+380 (098) 701-18-53
ул. Строна, 3, Комсомольск
ул. Строна, 3
Полтавская область, Комсомольск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "София Текстиль", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "София Текстиль", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Трикотажная фабрика София Текстиль производит и продаёт трикотажную одежду для детей и взрослых, более 10 лет поставляя комсомольский трикотаж по всей Украине и за ее пределы.

Главный приоритет трикотажа Софии Текстиль – качество. Мы тщательно подбираем материалы и придерживаемся существующих стандартов производства одежды, предлагая исключительно качественный комсомольский трикотаж! Подтверждение – сертификаты, которыми обладает весь трикотаж фабрики.

АССОРТИМЕНТ КОМСОМОЛЬСКОГО ТРИКОТАЖА
Комсомольский трикотаж от производителя «София текстиль» - это удобные и практичные вещи для всей семьи. Мы предлагаем самый широкий ассортимент трикотажных изделий в Комсомольске, а благодаря таланту высокопрофессионального модельера, регулярно пополняем его модной и удобной одеждой. Если вас интересуют кофточки, штанишки, распашонки, футболки, шорты, платья, сарафаны, майки, трусы, пижамы, халаты, водолазки, джемпера, рубашки – добро пожаловать в Интернет-магазин «София текстиль»!

ЦЕНЫ НА ТРИКОТАЖ
Мы продаём комсомольский трикотажа оптом и в розницу по доступным ценам, гарантируем оперативное выполнение заказов и надежное партнерство. Покупайте недорогой качественный трикотаж, заказывайте вышивку или нанесение различных изображений на любые трикотажные изделия. Товар имеется на складе и поставляется клиенту в течение 1-2 дней с момента заказа.

Выбирайте комсомольский трикотаж от «София текстиль»! Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

Товары и услуги

Вышиванки, Пледы, наволочки, Ясельный трикотаж, Детский трикотаж, Трикотаж для взрослых, Халаты

Кратко об организации

Фирма ООО "София Текстиль" из Комсомольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Одежда для детей, Женская одежда, Мужская одежда. Находится по адресу ул. Строна, 3 в Комсомольске. Связаться с контактным лицом организации "София Текстиль" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес svoboda2711@mail.ru, на web-странице sofiyatextil.com.ua, через сайты , , по номеру +380 (098) 7011853.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа изделий из трикотажа
+380 (73) 208-09-22
ул. Мира, 10
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин производителя одежды VaLeo&V
+38 (067) 530-62-62
ул.Космонавтов, 8
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин детской и взрослой одежды
+3 (068) 642-56-06
интернет - ресурс