Арсенал-Пак ООО

ООО Арсенал-Пак
производство и реализация кондитерских изделий оптом
отзывов пока нет
+380 (099) 019-01-19
ул. 6-го Сентября, 40А, Константиновка, 85113
  • +380 (099) 019-01-19 — менеджер отдела сбыта

Сайт: www. ap.dn.ua

ул. 6-го Сентября, 40А
Донецкая область, Константиновка, Украина, 85113
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 9 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Арсенал-Пак, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арсенал-Пак, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
ИЮНЯ
2016

Стараемся радовать своих дорогих клиентов и партнёров ежемесячными новинками.

О компании

Компания «Арсенал-Пак» работает на рынке Украины с 2003 года как украинский производитель кондитерских изделий и продуктов снековой группы

Ассортимент нашей компании включает более 50 наименований традиционных сладостей – козинаки, ирис, драже, мармелад, рахат-лукум и прочие изделия. В продукции мы успешно объединили современные технологии с рецептами, основанными на старых добрых традициях.

Кондитерские изделия компании «Арсенал-Пак» доступны каждому: и взрослому, и ребенку. Наша компания всегда рада преподнести Вам возможность поделиться удовольствием и гармонией вкуса, воплощенными в сладостях.

К тому же ООО «Арсенал-Пак» выпускает высококачественную продукцию. О чем говорит присуждение звания лауреата регионального этапа всеукраинского конкурса качества "100 лучших товаров Украины» в 2008 гг.

ООО «Арсенал-Пак» присуща положительная динамика роста, постоянное обновление и расширение ассортимента продукции, модернизация и повышение эффективности производства.

Компания высоко ценит отношения с клиентами и всегда открыто к сотрудничеству с дистрибьюторами (региональными представителями). В нашей компании каждый специалист способен максимально реализовать свой потенциал и достичь значимых результатов.

Товары и услуги

мармелад
драже ореховое и зерновое
рахат-лукум
козинак
мультизлаковые батончики
десерты
печенье

Кратко об организации

Компания ООО Арсенал-Пак из Константиновки предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Кондитерские фабрики, Производственные предприятия, Кондитерская промышленность. Организацию можно найти по адресу ул. 6-го Сентября, 40А в Константиновке. Связаться с контактным лицом компании Арсенал-Пак по всем вопросам вы можете по номеру +380 (099) 0190119, письмом на адрес arsenal@ap.dn.ua, на web-странице www. ap.dn.ua.