ЧП Чистая вода

ЧП Чистая вода
отзывов пока нет
+380 (99) 642-61-16
ул. Мичурина, 12а, Константиновка, Украина, Константиновка
ул. Мичурина, 12а, Константиновка, Украина
Донецкая область, Константиновка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Чистая вода

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Чистая вода. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Колодец под ключ.


Копаем, чистим и углубляем колодцы: рытье, чистка и углубление колодцев в Дробышево, Кировске, Святогорске, Красном Лимане, Ямполе, Райгородке, Былбасовке, Николаевке, Черкасском, Северске, Андреевке, Славянске, Краматорске, Соледаре, Александровке, Дружковке, Артёмовске, Константиновке, Светлодарске, Доброполье, Горловке, Димитрово, Красноармейске, Енакиево, Донецке.


Копаем, чистим и углубляем колодцы: рытье, чистка и углубление колодцев в Донецкой области и других обастях Украины.


Копаем, чистим и углубляем колодцы: рытье, чистка и углубление колодцев по всей территории Украины.


Мы занимаемся строительством шахтных колодцев на первый водоносный горизонт, а также чисткой и углублением старых колодцев.



Виды производимых нами работ:


- доставка необходимых материалов на объект;


- строительство колодца под ключ;


- ремонт колодца;


- чистка колодца;


- углубление колодца;


- чистка водозаборной скважины;


- углубление водозаборной скважины.


Колодцы в Донецкой области – профессиональное и качественное рытье колодцев


Ведущее направление деятельности нашей фирмы – рытьё колодцев в Донецкой области.


Технология рытья колодцев


Рытьё колодцев ведется ручным способом с использованием обычных инструментов: лопаты, лома, кувалды. Бригада рабочих обычно состоит из 2-3 человек. Один человек работает в шахте колодца, насыпая грунт в ведро, остальные – на поверхности – освобождая емкость от выкопанного грунта. Постепенно под собственным весом и в результате выемки грунта колонна железобетонных колец опускается. Таким образом, работы выполняются до появления воды. Швы колец, которые войдут в водоносный слой заделываются изнутри. Обычно в водоносном слое оказывается 1,5-2 кольца – это зависит от величины водопритока. Межкольцевые швы заделываются после полного завершения рытья. Заделывать их ранее не имеет смысла, так как в процессе копки они неизменно будут смещаться относительно друг друга и стяжка не выдержит. На дне колодца укладывается фильтр из гравия слоем в 10-15 см, так как только пройдя через него вода будет чистой и свежей. Рытье колодцев в Донецкой области осуществляется круглый год.


Цена на рытье колодца в Донецкой области


Стоимость рытья колодца складывается из стоимости работы и стоимости материалов. В нашей фирме копка 1 кольца стоит 2500 гривен (по камню и по воде - двойной тариф). Так как кольцо высотой 90 см (а не 1 метр, как думают многие; 1 метр - это внутренний диаметр кольца), то цену за колодец, глубиной, к примеру, 10 метров (из них 2 кольца по воде), можно рассчитать так:


10 метров:0,9=11,11, т.е. 12 колец (двенадцатое будет возвышаться над землей), 10 колец умножаем на 2500 (25000 гривен)+ 2 кольца по 5000 (двойной тариф по воде, 10000 гривен)=35000 гривен.


В эту цену входит доставка колец, сделанные по ГОСТу с правильной геометрией стенок кольца, замазывание швов, обсыпка колодца, придонный фильтр.


Ремонт и чистка колодцев


Наша фирма занимается ремонтом и чисткой колодцев. В процессе ремонта и чистки колодцев производятся следующие работы: дезинфекция колодца, заделка швов (цементирование), вычерпывание подмытого грунта, небольшое углубление шахты колодца, удаление старого фильтровочного материала, закладывание нового слоя фильтра.


Возможно проведение работ по дорывке колодца (углублению) – если уровень воды в колодце сильно снизился. Цена на чистку колодца или скважиныот 2500 гривен.


Контактный телефон — (099) 642-61-16

Добавить фото

Товары и услуги

- Проходим плывун,
- Рытьё колодцев,
- Углубление колодцев,
- Прохождение плывуна,
- Чистка колодцев,
- Чистка колодца,
- Углубление колодца,
- Ремонт колодца,
- Рытьё колодца,
- Ремонт колодцев.

Кратко об организации

Организация ЧП Чистая вода из Константиновки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул. Мичурина, 12а, Константиновка, Украина в Константиновке. Связаться с контактным лицом фирмы ЧП Чистая вода, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт chistaja-voda.uaprom.net, с помощью телефона +380 (99) 6426116.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 142-71-23
ул.Громова, 4, Константиновка, 85114, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 384-19-46
Украина,Донецкая область, Константиновка,85114, г. Константиновка, ул. Шмидта, 3.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 102-44-35
Украина,Донецкая область, Константиновка,бул.Космонавтов 9, 117
Оставьте отзыв первым
+380 (6272) 23248
Украина,Донецкая область, Константиновка,85113, ул. Бурденко, 22-б
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 941-94-10
ул. Кирова,70, Константиновка, 85107, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 427-04-03
Украина,Донецкая область, Константиновка,Ленина 10