ИДС Аква Сервис-Константиновка

ИДС Аква Сервис-Константиновка
отзывов пока нет
+380 (99) 671-48-88
г.Константиновка, Константиновка, Украина, Константиновка
г.Константиновка, Константиновка, Украина
Донецкая область, Константиновка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ИДС Аква Сервис-Константиновка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИДС Аква Сервис-Константиновка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка бутилированной воды из курортных и экологически чистых регионов Украины по г.Константиновка и г.Дружковка.


Доставка артезианской бутылированой воды "Аляска"
Объем: 18,9 литров.
Идеально сбалансированный состав и гарантированное отсутствие накипи.
Обрабатывая воду из природных источников, очень важно заботиться о целостности ее состава и очищать только от нежелательных веществ, сохраняя при этом все полезные элементы.
Питьевая вода «Аляска» – это кристально чистая вода европейского качества, в которой благодаря бережному очищению Anti Scale Complex сохраняется идеальный баланс полезных минералов.
Anti Scale Complex — система сбалансированной очистки воды.
Это значит, что вода при кипячении не оставляет накипь и в то же время имеет необходимое для человека количество полезных микроэлементов.
Европейские стандарты качества
Разливают воду в соответствии с международными требованиями непосредственно на месте добычи. Она проходит многоуровневую очистку, что гарантирует её идеальную чистоту.
Доставка воды Аляска домой или в офис — это возможность ежедневно заботиться о своем здоровье без лишних усилий. Благодаря своему минеральному составу, созданному природой, Аляска является идеальной для питья и приготовления пищи.
Места добычи- г. Моршин, Львовская обл. Моршинский завод минеральных вод. Добывается из подземного источника №1.
Миргородский завод минеральных вод. Добывается из артезианских скважин №604/1, 604/2 глубиной 76 м и из артезианских скважин №3578/2Д, 3578/3 глубиной 165 м Бучацкого водоносных горизонтов, которые находятся в г. Миргород Полтавской обл.
Голопристанский завод минеральных вод ДП "Нова.Ком". Добывается из артезианской скважины №8-494 глубиной 82 м, которая находится в г. Голая Пристань Херсонской обл.
«Аляска» – идеально чистая высококачественная европейская вода, которая дает ощущение внутреннего комфорта и является лучшей для употребления на работе.
Цена: 35.00 грн


Доставка артезианской бутылированой воды "Домашняя из Трускавца"
Цена: 50 грн.
Позаботьтесь о себе и своих близких!
Пейте воду, в качестве которой уверены!
Воды, которые поставляет компания IDS Aqua Service, добываются из экологически чистых природных источников нашей страны. Самые современные в Украине заводы по розливу в бутыли 18,9 л формата HOD (Нome аnd Office Delivery) гарантируют сохранность чистоты и подлинного минерального состава воды.
Услуги компании IDS Aqua Service ориентированы, прежде всего, на людей, ценящих качественную природную воду и свое время. Уникальные воды «АЛЯСКА», «ДОМАШНЯЯ ИЗ ТРУСКАВЦА» и «СТАРЫЙ МИРГОРОД». Компания также предоставляет качественное оборудование для розлива, подогрева и охлаждения питьевой воды (кулеры, диспенсеры, помпы) от ведущих производителей, а также предлагает дополнительную продукцию (кофе, чай, сахар и прочее).
Доставка по городу бесплатная.




Добавить фото

Товары и услуги

- Доставка воды "Аляска".

Кратко об организации

Компания ИДС Аква Сервис-Константиновка из Константиновки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги банков. Организацию можно найти по адресу г.Константиновка, Константиновка, Украина в Константиновке. Связаться с контактным лицом компании ИДС Аква Сервис-Константиновка по всем вопросам вы можете через сайт ids-akva-servis-cs1252041.uaprom.net, с помощью телефона +380 (99) 6714888.