"ХМК "УКРЦИНК" ООО

ООО "ХМК "УКРЦИНК"
«ХИМИКО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «УКРЦИНК» является единственным отечественным производителем белил цинковых (оксида цинка) в Украине.
отзывов пока нет
+380 (62) 210-36-33
ул. Хмельницкого, 1, Константиновка, 85100
ул. Хмельницкого, 1
Донецкая область, Константиновка, Украина, 85100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ХМК "УКРЦИНК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ХМК "УКРЦИНК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена Чапская
Елена Чапская

Как можно получить справку с места работы для оформления пенсии? В «Укрцинке» работала с 1985 по 1996 г.

О компании

«ХИМИКО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «УКРЦИНК» является единственным отечественным производителем белил цинковых (оксида цинка) в Украине. ООО «ХМК «УКРЦИНК» предлагает к реализации выпущенную предприятием следующую продукцию: белила цинковые сухие марок БЦ0-М, БЦ1-М, БЦ марки А, БЦ марки Б (все белила произведены по французской технологии – муфельным способом), Окись цинка серая марок ОЦС-0 и ОЦС-1, а также разработанный комбинатом новый продукт ОЦМ (Оксид цинка модифицированный), который заменяет в 100% оксид цинка марки БЦО-М в резиновых смесях. Также на сегодняшний день предприятие предлагает продукт собственного изобретения Активный оксид. Этот продукт имеет большую удельную поверхность, в связи с этим необходимое количество активного оксида в 2 раза меньше от необходимого количества БЦ0-М на тот же объем производимой продукции. Также предприятие приобретает на постоянной основе, по предоплате, от малых до больших количеств, такие материалы как: изгарь цинка, гартцинк, цинк, лом цинка, стружку цинковую, аноды цинковые, лом ЦАМа, шлаки ЦАМа, ЦАМ, штампы, шлаки цинкосодержащие, авиапрессформы и прочие прессформы, окись цинка техническую, окись вельца, отходы пылегазоулавливающих систем с содержанием цинка не менее 15%, и все прочие цинкосодержащие материалы.

Товары и услуги

«ХИМИКО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «УКРЦИНК» производит и предлагает к реализации продукцию собственного производства: цинк металлический марок Ц1, Ц2, Ц3, а также ЦАМ 4-1. Компания закупает для собственных нужд изгарь цинка, гартцинк, цинк, лом цинка, стружку цинковую, аноды цинковые съёмы цинка, лом ЦАМа, ЦАМ, шлаки ЦАМА, штампы, шлаки цинкосодержащие, авиапрессформы и прочие прессформы, окись цинка техническая, окись вельца, отходы пылегазоулавливающих систем с содержанием цинка не менее 15%, и все прочие цинкосодержащие материалы.

Кратко об организации

Компания ООО "ХМК "УКРЦИНК" из Константиновки предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Химические заводы, Производственные предприятия, Переработка металла. Организацию можно найти по адресу ул. Хмельницкого, 1 в Константиновке. Связаться с контактным лицом компании "ХМК "УКРЦИНК" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (62) 2103633, по почте info@ukrzinc.com.ua, через сайт www.ukrzinc.com.ua.