Компания "Атлант"

Компания "Атлант"
отзывов пока нет
+380 (6272) 28623
б-р Космонавтов 10а, Константиновка, 85110, Украина, Константиновка
б-р Космонавтов 10а, Константиновка, 85110, Украина
Донецкая область, Константиновка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компания "Атлант"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Атлант". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Атлант" была основана в 2006 году.У каждого работника нашей фирмы за плечами не один год опыта в сфере продажи и установки натяжных потолков в Донецком регионе. За это время нами был приобретен большой опыт работы, а наш штат приобрел высокую квалификацию по монтажу натяжных потолков любой сложности.
Мы являемся партнерами ведущих производителей натяжных потолков. Работаем только в розничном сегменте.
Основным критерием при работе с клиентом мы ставим высокое качество и оперативность, но так чтобы цена при этом оставалась максимально привлекательной!
Компания "Атлант" производит монтаж натяжных потолков в Константиновке, Дружковке, Краматорске, Святогорске, Донецке и других населенных пунктах Донецкого региона.
Мы познакомим Вас со всеми существующими видами натяжных потолков, с технологиями и системами их крепления, отличиями потолков разных производителей друг от друга, техническими требованиями к объекту установки и осветительным приборам, рекомендациями по эксплуатации и уходу.
Мы предлагаем Вам большой выбор классических и элитных натяжных потолков разных фактур (матовые, сатиновые, глянцевые, перламутровые, полупрозрачные, с нанесением фотопечати, с подсветкой, бесшовные) и широкий спектр цветовой гаммы. Наши специалисты помогут в выборе фактуры, цвета и дизайна натяжного потолка с учетом Ваших пожеланий и помещения, в котором будет устанавливаться потолочная система.
Получить консультацию и информацию о стоимости натяжных потолков можно, связавшись с нами по контактным телефонам (095) 578 79 36, (066) 085 40 90 или вызвав замерщика-консультанта к Вам на объект.
Другими направлениями нашей деятельности являются: продажа и установка металлопластиковых и алюминиевых окон и дверей; остекление балконов и лоджий.

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлопластиковые и алюминиевые конструкции,
- Натяжные потолки глянцевые,
- Французские натяжные потолки,
- Натяжные потолки матовые,
- Натяжные потолки в бассейне,
- Натяжные потолки - кафе, бары, рестораны.,
- Натяжные потолки - фотопечать,
- Натяжные потолки - комбинация цветов,
- Натяжные потолки и гипсокартон.

Кратко об организации

Фирма Компания "Атлант" из Константиновки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Потолочные покрытия. Находится по адресу б-р Космонавтов 10а, Константиновка, 85110, Украина в Константиновке. Связаться с контактным лицом организации Компания "Атлант" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт atlant-konst.uaprom.net, с помощью телефона +380 (6272) 28623.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 721-20-44
ул. Демещенко 22, Константиновка, 85111, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 539-38-40
б-р Космонавтов 10а, 3-й этаж, Константиновка, 85100, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 721-20-44
Украина,Донецкая область, Константиновка,Демещенко ,22
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 578-79-36
Украина,Донецкая область, Константиновка,б-р Космонавтов, 10а