Васильчук, ЧП

Васильчук, ЧП
отзывов пока нет
+380 (63) 629-18-56
Украина,Житомирская область, Коростень,11500, ул. Карла Либкнехта, 174, Коростень
  • +380 (63) 629-18-56 — Дирекция

Сайт: 135551.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Коростень,11500, ул. Карла Либкнехта, 174
Житомирская область, Коростень, Украина
Показать на карте

Отзывы о Васильчук, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Васильчук, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма успешно работает на рынке Украины уже более 10-ти лет. За года существования мы участвовали в создании больших памятников для города, которыми сейчас любуются туристы, огромных икон для церквей а так же многих других не менее важных и интересных работах. Сейчас фирма предоставляет такие услуги и производит такие товары как: изготовление подоконников из гранита, изготовление ступеней из гранита, изготовление столешниц из гранита, облицовка каминов, укладка полов, подоконники из камня, подоконники из гранита, столешница из гранита, столешницы из натурального камня, памятники из природного камня, памятники из гранита, гранитные памятники в Киеве, подоконники из камня, гранит, изделия из гранита, плита гранитная, ступени гранитные, памятники, брусчатка гранитная, натуральный камень, природный камень, купить гранит, облицовочный камень, отделка камнем, гранитная плитка.

Добавить фото

Товары и услуги

- Установка памятников,
- Гранитный шар,
- Плитка из гранита,
- Уборка могил и мест захоронений Коростень и Житомирская область.

Кратко об организации

Организация Васильчук, ЧП из Коростеня может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Единые информационно-расчетные центры. Расположена по адресу Украина,Житомирская область, Коростень,11500, ул. Карла Либкнехта, 174 в Коростене. Связаться с представителем фирмы Васильчук, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (63) 6291856, на официальном сайте 135551.ua.all.biz.