KorGRAN

 KorGRAN
памятники из гранита
отзывов пока нет
+38 (096) 009-09-67
г. Коростышев, Коростышев, 12501
г. Коростышев
Житомирская область, Коростышев, Украина, 12501
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о KorGRAN

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KorGRAN. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма КорГран - производитель памятников из гранита, надгробных плит из природного камня, мемориальных комплексов на кладбище. Территориально камнеобрабатывающее предприятие находится на окраине города Коростышев Житомирской обл. Изготовление гранитных памятников выполняется под заказ из качественного природного гранита Габбро черный, и цветных месторождений камня (серого, красного и пр.)

Купить памятник в КорГран недорого – именно за таким запросом в фирму обращаются люди, которым нужно заказать памятники на могилу для усопших.
Кроме производства гранитных надгробий, фирма занимается доставкой и установкой изготовленных памятников по Украине. Монтаж памятников под ключ оговаривается отдельно.

Кратко об организации

Компания KorGRAN из Коростышева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Изготовление памятников. Располагается по адресу г. Коростышев в Коростышеве. Связаться с представителем компании KorGRAN по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (096) 0090967, на официальном сайте www.korgran.com, по электронной почте korgranit@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовые поставки гранита по Украине и в страны СНГ, производство изделий из украинского гранита, слябы, памятники оптом...
+380 (97) 755-22-99
с.Бельковцы