Марченко, ЧП

Марченко, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 470-18-44
Украина,Черкасская область, Корсунь-Шевченковский,Ленина, Корсунь-Шевченковский
  • +380 (67) 470-18-44 — Дирекция

Сайт: 46468.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Корсунь-Шевченковский,Ленина
Черкасская область, Корсунь-Шевченковский, Украина
Показать на карте

Отзывы о Марченко, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Марченко, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПП «Марченко» уже более семи лет успешно работает на украинском рынке масличных культур. Занимается производством и фасовкой подсолнечного масла, произведенного из отборных семян центральных и южных регионов Украины.
Подсолнечное масло торговых марок «Смак сонця», «Слобідка», «Корисна», «Соната» получают методом холодного отжима, весь процесс производства основан на естественном очищении без использования консервантов и химических веществ. Благодаря своему безупречному качеству и отличному вкусу этот продукт завоевал доверие и у жителей других регионов Украины.
Нашими постоянными клиентами являются компании Киева, Черкасс, Кировограда, Кривого Рога, Днепропетровска. Наше предприятие заинтересовано в расширении рынка сбыта продукции, поэтому мы стремимся строить отношения с клиентами на взаимовыгодных условиях, учитывая интересы и уважая достоинство партнера.
Опыт работы с агропромышленными компаниями и производителями сельскохозяйственной продукции дает предприятию возможность положительно оценивать свой потенциал, соответствующие Вашим высоким требованиям к надежности партнеров.
Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря постоянным партнерам, которые покупают нашу продукцию, мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.
Одна из главных наших преимуществ и методов работы - идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам. Большое внимание мы уделяем запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков. Работая с нами, вы приобретаете надежного и верного поставщика подсолнечного масла, такого, что прислушивается к вашим пожеланиям. Мы будем рады обсудить все ваши предложения и пожелания, и очень надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Жмых подсолнечный | от производителя,
- Жмых | от производителя.

Кратко об организации

Компания Марченко, ЧП из Корсунь-Шевченковского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство. Организацию можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Корсунь-Шевченковский,Ленина в Корсунь-Шевченковском. Связаться с контактным лицом компании Марченко, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 46468.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 4701844.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 442-28-27
Украина,Черкасская область, Корсунь-Шевченковский,вул.Леніна 323а
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 393-54-84
Украина,Черкасская область, Корсунь-Шевченковский,Корсунь
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 000-22-22
Украина,Черкасская область, Корсунь-Шевченковский,19400, с. Глушки
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 447-83-27
Украина,Черкасская область, Корсунь-Шевченковский,Деренковец
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 792-96-66
Украина,Черкасская область, Корсунь-Шевченковский,ул. Ленина, 1