Явір НПП

НПП Явір
отзывов пока нет
+38 (068) 937-94-66
вул. Росьова 140, Корсунь-Шевченковский
  • +38 (068) 937-94-66 — Телефон

Сайт: yavor.com.ua

вул. Росьова 140
Черкасская область, Корсунь-Шевченковский, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Явір, НПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Явір, НПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие "Явір" специализируется на разработке и изготовлении широкого спектра деревообрабатывающих станков, производстве ленточных пилорам, а также оборудование для порезки массива пенобетона на блоки различных размеров. В цехах предприятия располагается современное производство, где работают квалифицированные специалисты: токари, слесари, сварщики, конструкторы и т.д. Дилерская сеть охватывает всю территорию Украины. Компания обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание как у себя на предприятии, так и на территории заказчиков, а также своевременную поставку запчастей по всей территории Украины.На все оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев.Деревообрабатывающее оборудование, среди которого также ленточная пилорама купить, которую можно на предприятии "Явір", завоевало доверие многих компаний. Деревообрабатывающее оборудование пользуется постоянным спросом в странах ближнего и дальнего зарубежья.Ленточная пилорама от компании "Явір", различные станки и установки стали выгодным вложением средств для многих предприятий нашей страны, а также стран СНГ.Более подробно узнать, как можно ленточную пилораму купить вы можете, связавшись с нами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Устройство ленточнопильное ПЛП-9,
- Устройство ленточнопильное горизонтальное,
- Устройство ленточнопильное ,
- Устройство ленточнопильное горизонтальное,
- Ленточно-шлифовальный станок ,
- Станок шлифовально-декоративный "ШС-200",
- Станок торцовочный с пневмоприводом,
- Станок торцовочный ЦП – 4,
- Торцовочный станок модели "ЦП-63",
- Станок торцовочный настольный.

Кратко об организации

Компания НПП Явір из Корсунь-Шевченковского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу вул. Росьова 140 в Корсунь-Шевченковском. Связаться с контактным лицом компании Явір по всем вопросам вы можете по номеру +38 (068) 9379466, письмом на адрес yavir_sale@meta.ua, на web-странице yavor.com.ua.