Срубы полесья, ООО

Срубы полесья, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 502-53-67
Украина,Черниговская область, Корюковка,ул. Индустриальная, 28, оф.2, Корюковка
  • +380 (67) 502-53-67 — Дирекция

Сайт: 138229.ua.all.biz

Украина,Черниговская область, Корюковка,ул. Индустриальная, 28, оф.2
Черниговская область, Корюковка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Срубы полесья, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Срубы полесья, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

- Комплексный подход к возведению деревянных домов, начиная с отбора качественного леса на месте заготовки - и заканчивая доставкой и возведением на фундаменте на вашем участке.

-Команда квалифицированных специалистов - архитекторы, дизайнеры, инженеры и строители, которые предложат вам достойное готовое решение - или разработают уникальный проект дома Вашей мечты.

-Соответствие установленным международным стандартам. Все соединения - угловые, продольные и торцевые подгоняются специалистами с помощью специальных инструментов и приспособлений, в соответствии со стандартами.

-Справедливая ценовая политика и разнообразие систем скидок и подарков клиентам. Наша компания сделала все возможное для того, чтобы максимально снизить издержки производства: собственные производственные площади, ручная работа вместо парка дорогого оборудования и другие факторы напрямую влияют на ценовую политику компании в сравнении с конкурентной.

Специалисты нашей компании занимаются постоянным мониторингом рынка строительных услуг и могут с уверенностью заявлять, что установленная нами стоимость возведения деревянных домов - ниже средней. Предлагая вам надежные, качественные дома из экологической, живой древесины, мы строим Ваше будущее уже сегодня!

Добавить фото

Товары и услуги

- Деревянные беседки,
- Проектирование деревянных домов,
- Дома из дикого сруба,
- Проектирование деревянной мебели,
- Деревянные бани,
- Деревянные дома.

Кратко об организации

Компания Срубы полесья, ООО из Корюковки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт и обивка мебели. Организацию можно найти по адресу Украина,Черниговская область, Корюковка,ул. Индустриальная, 28, оф.2 в Корюковке. Связаться с контактным лицом компании Срубы полесья, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 138229.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 5025367.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (68) 102-68-65
Украина,Черниговская область, Корюковка,15300, ул. Галины Костюк, 33