Интернет магазин "Мир кроссовок"

Интернет магазин "Мир кроссовок"
отзывов пока нет
+380 (66) 450-83-45
ул Карла Маркса 21, Котовск, 66300, Украина, Котовск
  • +380 (66) 450-83-45
  • +380 (93) 166-84-06
ул Карла Маркса 21, Котовск, 66300, Украина
Одесская область, Котовск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет магазин "Мир кроссовок"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин "Мир кроссовок". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы с радостью хотим представить Вам интернет-магазин МИР КРОССОВОК который, надеемся, станет Вашим "компасом" и ориентиром в поиске и выборе ассортимента новинок спортивного рынка !Здесь Вам предоставляется уникальная возможность окунуться в огромный мир спортивной обуви, от ведущий мировых брендов, среди которых: Adidas, Nike, Jordan, Puma, Reebok, Mizuno, New Balance, AND1, Converse, Asics, Lacoste, Supra и многие другие. Представленные модели охватывают практически все виды спорта, включая баскетбол, стритбол, волейбол, футбол, футзал, теннис, легкую атлетику, скейтбординг, а также многие другие направления активного времяпровождения.
На нашем сайте Вы всегда сможете легко найти и определиться с моделью и размером кроссовок, а также получить профессиональную консультационную поддержку наших менеджеров.
Пользуясь большим спектром услуг интернет-магазина МИР КРОССОВОК Вы всегда сможете почувствовать безупречный уровень качества в части удобства доставки на территории Украины, обеспечения гарантии и поддержки клиентов на всех этапах сотрудничества.
С уважением,Дмитрий!

Реквизиты компании:dimapelin@ukr.net

Добавить фото

Товары и услуги

- Caterpillar.

Кратко об организации

Организация Интернет магазин "Мир кроссовок" из Котовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительное оборудование. Расположена по адресу ул Карла Маркса 21, Котовск, 66300, Украина в Котовске. Связаться с представителем фирмы Интернет магазин "Мир кроссовок", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (66) 4508345, +380 (93) 1668406, на сайте mir-krossovok.prom.ua.