R&V

 R&V
Производство карамельных изделий и продажа разных товаров.
отзывов пока нет
+38 (095) 245-90-46
вул. Независимости, 31ж, Ковель, 45032
вул. Независимости, 31ж
Волынская область, Ковель, Украина, 45032
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фиксики
    Фиксики
  • Смайлы
    Смайлы
  • Славдкие мишки
    Славдкие мишки
  • Петушки одноцветные
    Петушки одноцветные
  • Петушки 2 цветные
    Петушки 2 цветные
  • Ромашка
    Ромашка
  • Сладкие зверки
    Сладкие зверки
  • Зайчики
    Зайчики
  • Грибочки
    Грибочки
  • Алфавит
    Алфавит

Отзывы о R&V

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании R&V. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания основана 26 апреля 2008 года.
Первым направлением, которым компания занималась с начала своего основания, были активные продажи, а именно, дистрибуция определенных групп товаров на территории Волынской области. Вследствие правильно подобранного товара для реализации нам удалось быстро и эффективно закрепиться на рынке активных продаж. Мы выбрали те виды товаров, на территории области не были представлены активно и соответственно за счет нашей амбициозности и трудолюбия начали очень быстро развиваться.

В 2012 году мы приобрели земельный участок для строительства промышленных помещений. На сегодняшний день мы имеем 2000м2 складских, 1000м2 офисных и 300м2 производственных площадей.

В 2015 году запустили производство карамельных конфет под торговой маркой «R & V». На сегодняшний день мы производим карамель «Монпансье», карамельные конфеты на палочке различных фигурных форм ручной работы и карамель на палочке сферической формы. Огромное значение мы уделяем качеству наших изделий. В процессе производства используются исключительно натуральные ингредиенты. Направление производства является для нас приоритетным, поскольку мы считаем, что за этой отраслью будущее Украины. Строим производственно-складское помещение на 1300м2 для установления новых линий в будущем.

Товары и услуги

Производство карамельных изделий: петушки и другие формы на палочках, монпансье. Продажа различных товаром оптом: кондитерские изделия, игрушки, хоз товары, бакалея, снеки, бытовая химия, канц товары, зажигалки и другие товары.

Кратко об организации

Фирма R&V из Ковеля предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Оптовая и розничная торговля, Кондитерская промышленность. Компанию можно найти по адресу вул. Независимости, 31ж в Ковеле. Связаться с представителем организации R&V по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (095) 2459046, в социальных сетях , , , на сайте rovik.com.ua, по e-mail rvrovik@gmail.com.