Фалунь Дафа (Фалуньгун)

Фалунь Дафа (Фалуньгун)
отзывов пока нет
+380 (66) 831-89-14
Украина,Донецкая область, Краматорск,84313, пр. Мира, 5/59, Краматорск
  • +380 (66) 831-89-14 — Дирекция

Сайт: 154961.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Краматорск,84313, пр. Мира, 5/59
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Фалунь Дафа (Фалуньгун)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фалунь Дафа (Фалуньгун). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фалунь Дафа (др. название Фалуньгун) охарактеризована как «духовный путь, который обучает технике медитации с помощью упражнений для улучшения физического здоровья, а также нравственной и духовной чистоты».
Фалунь Дафа - система самосовершенствования, один из многих видов цигун - традиционных методов практик для укрепления здоровья и духовного совершенствования, берущих начало в древнем Китае. В 80-х годах прошлого столетия они вновь стали популярными.
В 1992 году г-н Ли Хунчжи познакомил мир с особым видом цигун - Фалунь Дафа, в котором не требуется обращать внимание на дыхание, а также на время и место занятий.
Фалунь Дафа включает в себя 5 комплексов довольно несложных упражнений, а также духовную составляющую: следование принципу «Истина, Доброта и Терпение» в любых жизненных ситуациях. Основы учения изложены в книге «Чжуань Фалунь», где Мастер Ли в девяти лекциях с позиций современной науки разъяснил принципы самосовершенствования, затронул такие темы, как история человеческой цивилизации, загадки сверхспособностей, понятие о нравственности, её связи с болезнями и судьбой человека и др.

Добавить фото

Товары и услуги

- Путь самосовершенствования по системе Фалунь Дафа (др. название Фалуньгун).

Кратко об организации

Фирма Фалунь Дафа (Фалуньгун) из Краматорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Тренинги. Находится по адресу Украина,Донецкая область, Краматорск,84313, пр. Мира, 5/59 в Краматорске. Связаться с контактным лицом организации Фалунь Дафа (Фалуньгун) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 154961.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (66) 8318914.