Лазерная Гравировка, ООО

Лазерная Гравировка, ООО
отзывов пока нет
+380 (97) 281-59-502831706
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Проспект Мира, 4, Краматорск
  • +380 (97) 281-59-502831706 — Дирекция

Сайт: 159015.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Проспект Мира, 4
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лазерная Гравировка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лазерная Гравировка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Лазерная Гравировка" , это современные передовы технология использования сфокусированного лазерного луча регулируемой мощности, позволяет создавать уникальные произведения искусства, памятные именные сувениры, рекламную продукцию и технические детали.Творческий поиск наших дизайнеров позволил создать работы, классификация которых охватывает направления от бинес-сувениров и корпоративных проектов в рекламе до высокохудожественных гравюр и элементов дизайна офисов, банков, кафе, ресторанов и квартир.
Лазерная резка - обеспечивает качественную и точную поверхность реза широкого спектра материалов, высокую скорость порезки, параллельность кромок реза и минимальную зону термического влияния.Используя лазерную порезку можно изготовить деталь, фигуру и узор любой степени сложности и кривизны линии, что незаменимо в рекламной деятельности для изготовления фасадных букв и логотипов; в сувенирной продукции для изготовления эксклюзивных образцов с самыми смелыми формами; в дизайнерской деятельности для изготовления сложных форм деталей интерьера и неповторимых узоров и витражей; в промышленности для изготовления разнообразных форм, шаблонов и лекал, приборных панелей и технологических деталей.
Лазерная гравировка - технология, позволяющая наносить изображения на любые материалы, не прикасаясь к их поверхности. С помощью лазерного луча с поверхности удаляется небольшой слой материала, что приводит к образованию рельефного изображения. Гравировка - это основной способ нанесения высококачественного и долговечного изображения.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лазерная резка стекла,
- Лазерная гравировка по дереву,
- Лазерная гравировка на стекле.

Кратко об организации

Фирма Лазерная Гравировка, ООО из Краматорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Алмазное бурение, резка. Находится по адресу Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Проспект Мира, 4 в Краматорске. Связаться с контактным лицом организации Лазерная Гравировка, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 159015.ua.all.biz, по номеру +380 (97) 28159502831706.