Мобисервис

Мобисервис
Качественный ремонт цифровой техники, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Ремонт редких брендов. Продажа аксессуаров.
+38 (050) 052-73-30
Школьная 3, Краматорск, 84314
  • +38 (050) 052-73-30 — менеджер по продажам

Сайт: shop.mobiservis.com.ua

Сайт: mobiservis.com.ua

Школьная 3
Донецкая область, Краматорск, Украина, 84314
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 14 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-15:00

О компании

Организация предлагает услуги по ремонту цифровой портативной техники, такой как: мобильные телефоны, фотоаппараты, планшеты, навигаторы и ноутбуки. Осуществляется как гарантийный так и постгарантийный ремонт. Огромный выбор комплектующих и аксессуаров для техники. Переход в сервисную часть - mobiservis.com.ua и переход к различным комплектующим и аксессуарам shop.mobiservis.com.ua

Товары и услуги

Полный список брендов техники, принимаемой по официальной гарантии (телефонов, планшетов, фотоаппаратов, электронных книг, навигаторов выборочно, модемов выборочно), следующий:
Samsung, LG, Prestigio, Nokia, Fly, HTC, Sony Ericsson, SONY, Toshiba, Huawei, САТ, Texet, IconBit, Archos, Arnova, Maytab, myPhone, Verico, Jabra, Plantroniks, Maxell, TDK, Tecniks, UNI PAD, Modecom, Lenovo, Globex, Jekа, Pixus, Nomi, Motorola, AirOn, AirBook, Alcatel, ZTE, гарантия МТС, ZTE ADSL, Celot, Bless, Philips, Wetelecom, ATEL, Olympus, Canon, Nikon, FujiFilm, Agfa, Sanyo, General Electrics.
Послегарантийный ремонт портативной цифровой техники.
Продажа комплектующих и аксессуаров как оптом, так и в розницу.

Кратко об организации

Компания Мобисервис из Краматорска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Оптовая и розничная торговля, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт фотоаппаратуры. Организацию можно найти по адресу Школьная 3 в Краматорске. Связаться с контактным лицом компании Мобисервис по всем вопросам вы можете по номеру +38 (050) 0527330, письмом на адрес info@mobiservis.com.ua, на web-страницах shop.mobiservis.com.ua, mobiservis.com.ua.