ООО "УМТС - ДОНБАСС"

ООО "УМТС - ДОНБАСС"
отзывов пока нет
+380 (50) 470-54-86
Б-р Машиностроителей, 30, оф. 303, Краматорск, 84313, Украина, Краматорск
  • +380 (50) 470-54-86
  • +380 (6264) 70071
Б-р Машиностроителей, 30, оф. 303, Краматорск, 84313, Украина
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "УМТС - ДОНБАСС"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "УМТС - ДОНБАСС". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «УМТС — Донбасс»


Канцелярские товары для Вашего офиса!


C нами надежно, удобно и быстро!



Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для работы современного офиса, повседневного делопроизводства, оформления рабочего места, хранения и транспортировки документов, проведения презентаций, а также компьютерные аксессуары.


Наша главная задача - обеспечить бесперебойную и эффективную работу нашего клиента, сделать условия Вашей работы максимально комфортными. Нам удается этого достичь благодаря четкой организации работы с клиентом и следованию правилу ориентации в нашей деятельности на требования потребителей.


Наши специалисты разработали специальные условия для клиентов, которые покупают канцтовары оптом. Мы учитываем все Ваши пожелания и делаем все возможное, чтобы Вы были всегда довольны.Поручив заботу о регулярном обновлении запасов канцтоваров в Вашем офисе нашей компании Вы обезопасите себя от перебоев в работе.


Мы гарантируем:


  • Гибкие цены!

  • Бесплатная доставка независимо от стоимости заказа!

  • Ассортимент не ограничен прайс-листом, находим все, что Вам нужно!

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Для получения прайс-листа с ценами на канцелярские товары при оптовых закупках, свяжитесь с нашими менеджерами.


Будем рады сотрудничеству!



С нами лучше!


Среди множества канцелярских брендов мы формируем оптимальное предложение по ассортименту. Для достижения этой цели мы проводим постоянный анализ рынка и ведем конструктивный диалог с клиентами.


С нами комфортно!


Торговые агенты компании могут встретиться с Вами в удобное для Вас время, проконсультировать, предоставить каталог и образцы продукции, подобрать оптимальные решения.


С нами просто!


С понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 мы готовы проинформировать Вас о характеристиках товаров, помочь с выбором решений, принять заказ по факсу, телефону или электронной почте, и ответить на все Ваши вопросы.


С нами интересно!


Мы предлагаем своим постоянным клиентам эксклюзивные акции на различные группы товаров, Вы всегда сможете рассчитывать на привлекательные предложения на те товары, которые Вас интересуют.


С нами надежно!


Ежедневная работа с поставщиками обеспечивает постоянное наличие товаров, благодаря чему заказы клиентов обрабатываются максимально оперативно.


С нами быстро!


Мы предоставляем бесплатную и оперативную доставку по г. Краматорску и Донецкой области.


С нами конструктивно!


Одним из преимуществ компании является ответственность по отношению к клиентам. Вы можете рассчитывать на строгое соблюдение заявленных сроков поставки.


Всегда рады сотрудничеству с Вами!


Добавить фото

Товары и услуги

- Планинг 64 л., 285х100мм, на пружине, темно-синий,
- Папка-скоросшиватель А4 Skiper SK-12,
- Калькулятор CITIZEN настольный SDC-888, 12 разрядов,
- Калькулятор CITIZEN настольный SDC-444S, 12 разрядов,
- Дырокол SK 125 черный 25л Skiper.

Кратко об организации

Фирма ООО "УМТС - ДОНБАСС" из Краматорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Канцелярские товары. Компанию можно найти по адресу Б-р Машиностроителей, 30, оф. 303, Краматорск, 84313, Украина в Краматорске. Связаться с представителем организации ООО "УМТС - ДОНБАСС" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 4705486, +380 (6264) 70071, на сайте umts-donbass.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 628-19-14
Украина,Донецкая область, Краматорск,84301, ул. 19 Партсъезда, 11