предприятие "Владислава" Всеукраинская организация инвалидов "Союз организаций инвалидов Украины"

предприятие "Владислава" Всеукраинская организация инвалидов "Союз организаций инвалидов Украины"
отзывов пока нет
+380 (6264) 34453
ул.Румянцева,31, 3 этаж, Краматорск, 84333, Украина, Краматорск
  • +380 (6264) 34453
  • +380 (6264) 35817
  • +380 (95) 475-01-78
ул.Румянцева,31, 3 этаж, Краматорск, 84333, Украина
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о предприятие "Владислава" Всеукраинская организация инвалидов "Союз организаций инвалидов Украины"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании предприятие "Владислава" Всеукраинская организация инвалидов "Союз организаций инвалидов Украины". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие "Владислава" Всеукраинской организации инвалидов "Союз организаций инвалидов Украины" участвует в государственной программе Украины по протезированию женщин после операции мастэктомия с 2002 года. На предприятии создан протезно-ортопедический реабилитационный центр, как необособленное структурное подразделение.

Протезно-ортопедический центр специализируется на изготовлении и реализации современной протезно-ортопедической продукции, а также специальной одежды для женщин после мастэктомии. На предприятии создан Художественный совет, в состав которого входят специалисты, имеющие высшее образование и огромный опыт работы в швейной отрасли, связанной с индивидуальным пошивом женской одежды.


Основная задача Центра – достижение максимальной реабилитации и социальной реинтеграции женщин за счет изготовления красивых, неповторимых изделий высокого качества, учитывающих индивидуальность и особенности фигуры каждой клиентки.


На предприятии «Владислава» разработана коллекция специальной одежды модельного ряда «Bagira» для женщин, перенесших мастэктомию, с учетом модных тенденций в легкой промышленности. В коллекцию входят более 35 моделей, а именно купальники, бюстгальтеры, полуграции, спортивные костюмы, домашняя и повседневная одежда. В 2011 году был разработан новый вид продукции корсетных изделий модели «Vika». Корсетные изделия «Vika»деликатно выполняют маскировочную функцию молочной железы у женщин, перенёсших мастэктомию.


Вся продукция уникальна и разработана специалистами нашего предприятия. Женщины в наших изделиях чувствуют себя комфортно и привлекательно.


Высокое качество, эффективность и безопасность продукции Модельного ряда «Bagira» гарантированы соответствием европейским и украинским стандартам, что подтверждено Заключением МОЗ Украины. Наши изделия получили множество положительных отзывов от потребителей.


На предприятии работают квалифицированные специалисты, которые регулярно посещают специализированные выставки и семинары ведущих отечественных производителей протезно-ортопедической продукции, для изучения наиболее прогрессивных технологий в области протезирования и пошива специальной одежды для женщин, перенёсших мастэктомию.


Неизменно высокой оценки заслужила продукция Центра на ХІІ Межданородном фестивале «Киев-2008» производителей лёгкой промышленности. Экспозиция предприятия «Владислава» ВОИ «СОИУ» была отмечена Дипломом, как «Производитель лёгкой промышленности» в Украине. Предприятие «Владислава» ВОИ «СОИУ» с 2003г. принимает участие в ежегодной выставке посвящённой Международному Дню инвалида, где экспонирует свою продукцию и виды выполняемых работ и услуг по направлению социальной реабилитации женщин, перенёсших мастэктомию.


На предприятии также имеется "Комплекс оздоровления, отдыха и реабилитации "Горлица"в г. Святогорске (жемчужине Донбасса), где летом 2011года прошел пилотный проект по профилактике онкологических заболеваний у женщин по Донецкой области.


На базе нашего Комплекса "Горлица" разработана курортно-оздоровительная реабилитационная программа "Шаг за шагом сделаем вместе" для женщин, перенёсших мастэктомию. Основу реабилитационной программы составляют природные лечебные факторы: климатотерапия, ландшафтотерапия, терренкур, аэротерапия, специальный комплекс обучения самостоятельным занятиям аквааэробикой в бассейне, лечебной гимнастикой, а также творческие мастер классы и разнообразный досуг. В нашем Комплексе работает комната релаксации с применением методов ароматерапии и климатическая комната здоровья со спелеотерапевтическим эффектом.


Предприятие"Владислава"ВОИ "СОИУ" также имеет свой детский лагерь "Голубок" в г. Святогорске, где ежегодно летом оздоравливается около 400 детей в смену.

Реквизиты компании:КБ "Приватбанк" в г. Краматорск, МФО 335548,
р/р № 26000329385011
ИНН 310839205156
№ свидетельства 06288219
ЭДРПОУ 31083925

Добавить фото

Товары и услуги

- Летний семейный , корпоративный отдых в Святогорске - "жемчужине Донбасса",
- Реабилитация женщин после мастэктомии,
- Детский центр оздоровления и отдыха «Голубок» предлагает услуги по организации незабываемого летнего оздоровления и отдыха для детей и подростков.,
- Бюстгальтеры с креплением и фиксацией протезов молочной железы.

Кратко об организации

Организация предприятие "Владислава" Всеукраинская организация инвалидов "Союз организаций инвалидов Украины" из Краматорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Туристические агентства. Фирму можно найти по адресу ул.Румянцева,31, 3 этаж, Краматорск, 84333, Украина в Краматорске. Связаться с контактным лицом фирмы предприятие "Владислава" Всеукраинская организация инвалидов "Союз организаций инвалидов Украины", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт predpriyatie-vladislava-vseukrainskaya.deal.by, с помощью телефонов +380 (6264) 34453, +380 (6264) 35817, +380 (95) 4750178.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 524-56-38
Украина,Донецкая область, Краматорск,84308, ул. Пацаева,16
Оставьте отзыв первым
+380 (626) 441573
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Социалистическая, 50
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 911-00-29
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Социалистическая , 29