shellnail.com.ua

shellnail.com.ua
Продажа материалов и инструментов для маникюра и педикюра
+380 (66) 599-70-64
Краматорск, Парковая 29, Краматорск, 84313
  • +380 (66) 599-70-64
  • +380 (50) 844-85-37 — Менеджер по продажам

Сайт: shellnail.com.ua

Краматорск, Парковая 29
Донецкая область, Краматорск, Украина, 84313
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

О компании

Доставка по Краматорску бесплатно!
Интернет-магазин shellnail.com.ua поможет Вам сделать процесс покупки быстрым и приятным! Мы специализируемся на предоставлении востребованных профессионалами материалов для маникюра и педикюра любого дизайна и сложности, наращивания ногтей. Наш ассортимент оригинальной высококачественной продукции постоянно обновляется с учетом Ваших пожеланий и следует за мировыми трендами в сфере нейл-арта. В ассортименте нашего магазина исключительно оригинальная продукция от ведущих мировых производителей. Вся продукция сертифицирована и соответствует высоким требованиям, стандартам качества. Наша задача – предоставить максимально качественный сервис до, во время и после покупки. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам сделать правильный выбор, а также проконсультируют по нюансам использования материалов по телефону, skype, icq, viber или по любому другому удобному Вам средству связи. Для постоянных покупателей интернет-магазина «ShellNail» действует накопительная система скидок и бонусная программа с приятными подарками. Ценовая политика магазина ориентирована на удержание оптимальных цен и выгодные предложения: наборы продукции по сниженной цене, акционные предложения, скидки и бонусы. Мы работаем по всей Украине. С тем, как произвести оплату и получить товар, можно подробнее ознакомиться в разделе «Доставка и оплата». Мы любим наших клиентов и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Предоставляя Вам высококачественные материалы, мы вносим свой маленький вклад в материализацию прекрасного… УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Товары и услуги

Гель-лаки, все виды покрытий и вспомогательных жидкостей, инструменты, материалы для дизайна ногтей. Доставка по Краматорску бесплатно!

Кратко об организации

Фирма shellnail.com.ua из Краматорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Косметика для салонов красоты. Компанию можно найти по адресу Краматорск, Парковая 29 в Краматорске. Связаться с представителем организации shellnail.com.ua по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (66) 5997064, +380 (50) 8448537, в социальных сетях , , , , , , на сайте shellnail.com.ua, по e-mail shopshellnail@gmail.com.