Агенство недвижимости «ТРИУМФ» Частное предприятие

Частное предприятие Агенство недвижимости «ТРИУМФ»
отзывов пока нет
+380 (99) 023-83-72
Елисеенко14, Краснодон, 94430, Украина, Краснодон
Елисеенко14, Краснодон, 94430, Украина
Луганская область, Краснодон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Агенство недвижимости «ТРИУМФ», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агенство недвижимости «ТРИУМФ», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемый Клиент! Мы рады приветствовать Вас на интернет-страничке агентства недвижимости «ТРИУМФ»! Агентство недвижимости «ТРИУМФ» было основано в 2007 году в Обнинске Калужской области предпринимателем и принадлежит к числу опытнейших риэлторских компаний Калужского региона. За 1 год работы на региональном и подмосковном рынках недвижимости риэлторская компания «ТРИУМФ» приобрела уникальный опыт сделок с недвижимостью и по праву заслужила себе репутацию безупречного и ответственного партнера.
В начале своей деятельности агентство недвижимости «ТРИУМФ» специализировалось на сделках с загородной недвижимостью, оказывая клиентам услуги по продаже, покупке и обмену домов, дач, коттеджей и земельных участков (Киевское и Калужское шоссе от 70км до140-160км). Очень скоро риэлторская компания «ТРИУМФ» стала одним из признанных на рынке сделок с пригородной недвижимостью, ее квалифицированные услуги стали востребованы не только в Калужском регионе, но и в Москве и Московской области. В связи с этим в 2008 году руководством агентства было принято решение открыть филиал компании в г. Луганской области г.Краснодон (Украина) и в г. Москве. В связи с этим, с конца 2007г. Агентство недвижимости «ТРИУМФ» уже проводит операции по сделкам с городской недвижимостью: покупка, продажа, аренда комнат квартир, офисов, комерческой недвижимостью.
Профессионализм и опыт сотрудников риэлторской компании «ТРИУМФ» не могли остаться незамеченными, и агентство недвижимости приобретает среди жителей г. Обнинска репутацию одного из самых надежных и честных предприятий на рынке недвижимости. В своей работе с клиентами Агентство недвижимости «ТРИУМФ» исповедует полную юридическую прозрачность и законность сделки, точное соблюдение договорных обязательств перед клиентами и умеренную ценовую политику. Все это вместе делает риэлторскую компанию «ТРИУМФ» одним из немногих агентств недвижимости, которым клиенты доверяют, будучи уверены, что в результате сделок, проведенных через агентство, они получат максимально возможную выгоду на законных основаниях. Звоните и мы будем рады помочь Вам решить Ваши вопросы в короткий срок с максимальной для Вас выгодой.


Поможем в день обращения
Оплата по факту заселения

Год основания:2008
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:До 50 тыс. USD
Количество линий производства:1
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Продается двухэтажный дом общей площадью 263 м2 в г. Севастополе,
- Продается 3-комнатная квартира общей площадью 65 м2 г. Краснодон кв-л. Баракова,
- БЕЗ КОМИСИИ И ЗАЛОГА Сдаются офисы 75,350 м2 м. Ленинский проспект,
- Сдается офис 24 м2 м. Охотный Ряд,
- БЕЗ КОМИСИИ Сдается ПСН 79 м2 и офисы от 30 до 100 м2 м. Сокольники,
- БЕЗ КОМИСИИ Сдается ПСН 105 м2 м. Измайловская,
- Сдается офис 20 м2 м. Бауманская,
- БЕЗ КОМИСИИ Сдается офис 41 м2 рядом с м. Университет, м. Киевская, м. Парк Победы,
- БЕЗ КОМИСИИ Сдается ПСН 70 м2 метро Свиблово.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Агенство недвижимости «ТРИУМФ» из Краснодона может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Агентства недвижимости. Расположена по адресу Елисеенко14, Краснодон, 94430, Украина в Краснодоне. Связаться с представителем фирмы Агенство недвижимости «ТРИУМФ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (99) 0238372, на официальном сайте an-triumf.ruprom.net.